Опубликовано 1 Декабрь, 2010 - 11:54

Внешне все выглядело очень удобно и красиво. Электронная панель управления с уже заданными программами стирки, режим "Стирка детского белья", на деле им не удалось воспользоваться ни разу, так как он подразумевал стирку при 95 градусах. Кроме пеленок в таком режиме ничего не постираешь. Фирма обещала три года гарантийного обслуживания. Итак, через месяц сгорел тен. По гарантии поменяли. Через еще несколько месяцев сгорел второй (!), пришел мастер, поменял и сообщил, что по гарантии они, оказывается, обслуживают только год. А где же еще обещанных два - не объяснил. Я стала бояться стирать в режиме 95 градусов, чтобы не потерять и третий тен. К слову - очень неудобно - режимов всего три - 40, 60 и 95 градусов. Хотя некоторые вещи ведь допускается стирать вообще при 30. Еще через год машинка стала подтекать, лужа образовывалась во время включения опции "кондиционер", муж два раза разбирал, так и не нашел откуда течет. И вот - кульминация - опять сгорел тен (где-то через три года работы с момента покупки, при том что стирала я только при 40 и 60 градусах). Я конечно понимаю, что мы стираем часто, т.к. в семье маленький ребенок. Но неужели срок годности этого "чуда" техники ограничивается парой лет?
Недостатки
  • Всего три температурных режима
  • Неудобные программы стирки
  • Очень слабый тен
lana-izне рекомендует
26.09.2011
на машинке есть функция синтетика,т.е 30 градусов,вы скорее всего купили китайской сборки,дешевую и еще и с заводским браком.......
26.09.2011
у меня LG заводской сборки и на функции одежда малыша стоит 3 режима стирки 40,60,95 белое,прямой привод,минимум шума 7ДЦБЛ,покупали м.видео в Герцен плаза,отстирывает идеально,моей малышке 3месяца будет не жалуюсь,пользуюсь с января 2010,может вы китайскую сборку купили???????? такое бывает... в документах должно быть указано,у нас и тен со специальным покрытием,раз в месяц соду столовую ложку и на ХЛОПОК ставлю и все,накипи не будет.....проверьте документы,может брак у вас!!!! в любом случае гарантия всего год в любом магазине,а если говорят больше -это обман!!!!Вам теперь проще новую купить,детали менять только пустая трата времени и денег,
26.09.2011
я бы не сказала что она стоила дешево, покупала в специализированном магазине, воообще неважно, сейчас она роль тумбочки выполняет, стирает другая, но LG больше не куплю.