Среднее: 2.7 (всего голосов: 3)

Dimetrija аватар
Опубликовано 26 Март, 2016 - 11:50
Достоинства: выглядит стильно
Недостатки: дешевый запах, залаживает нос

Всем привет!

Месяц назад приобрела освежитель для комнаты Glade Арома Кристалл Воздушная гармония!

Покупку совершила в Гипермаркете Магнит ,стоимость составила 220 рублей.

Покупала его для комнаты,хотелось конечно же уюта,а куда же без ароматических штучек!

Был выбор между цветочным ароматом и воздушной гармонии. К сожалению запах не ощущался и получается взяла не глядя воздушную гармонию!

Упакован хорошо. Через упаковку был виден дизайн прозрачного ,стеклянного футляра для жидкого освежителя !

Выглядит конечно очень красиво и оригинально будет стоять на полке,комоде или не компьютерном столе!

Открыв защитную пленочку освежителя я ощутила очень резкий и сильный запах этого освежителя!

В комнате просто было невозможно дышать! И запах был уж явно не для комнаты,а скорее для ванной комнаты!!!Запах дешевого освежителя!

Уже через час у меня заложило нос,мне просто было тяжело дышать! И конечно же я его вынесла с нашей комнаты и перенесла его в ванную комнату,где ему и место!

Через день запах был уже конечно не такой сильный в ванной, но в нашу комнату я его уже не рискну перенести !

Освежитель вам этот для комнаты я не рекомендую,если не хотите чтобы у вас были проблемы с носом))

Отличного дня и удачных покупок!

Dimetrija не рекомендует Освежитель воздуха Glade Арома Кристалл Воздушная гармония

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Glade
Тип бытовой химии: Освежитель воздуха
26.03.2016
Ни разу не покупала такой освежитель
Спасибо, теперь будем знать, что не стоит покупать Smile
26.03.2016
Выглядит стильно, а на деле негодная вещь ((
Меня тоже разочаровал такой
26.03.2016
Не будем даже на такой смотреть, раз такой неудачный. Shock
26.03.2016
ни когда такими вещами не пользовалась, только арома лампы..
26.03.2016
Спасибо за предупреждение, точно не куплю!
27.03.2016
Все смотрела в магазинах на него, но не решалась купить - видно не зря)
27.03.2016
я тоже такой покупала, только с другим запахом! напрасная трата денег((( и кстати у меня быстро высох и перестал пахнуть Puzzled
А мне как ни странно этот аромат понравился, но помещение у нас большое и часто проветривается