Опубликовано 19 Август, 2013 - 18:14

Очередной "шедевр" от Шиловой - "Мужчинам не понять, или танцующая в одиночестве".

Книга повествует о нереальной красавице Нине, которая обожала танцевать и делала это великолепно. Но она не была танцовщицей, она работала в банке кассиром. И все бы ничего, но она узнала что муж ей изменяет, напилась, встретилась с одноклассником (который естественно был в нее влюблен, она же секс-символ непризнанный) и понеслось.... убийства, трупы, предательство близких....

Но Нина все это с достоинством вынесет и встретит настоящую ЛЮБОВЬ.... что не помешает ей переспать с криминальным авторитетом, который её полюбил всей душой (это даже не обсуждается). И будет продолжать с ним спать, что бы ЛЮБИМЫЙ не узнал. Где тут логика спрашивается? Ну а дальше...наркотическая зависимость, шрам во все лицо...инвалидная коляска......

В целом и в общем: предсказуемый и банальный сюжет, ограниченный словарный запас у героев, отсутствие логики, жаль потраченного времени на книгу.

А самое печальное, что когда-то эта и многие другие книги автора мне нравились, правда мне тогда 14 лет было, что меня и извиняет.)

Недостатки
  • банальность и предсказуемость
  • бред полный
  • жаль потраченное время
  • скудный словарный запас
нинаМАЛИНАне рекомендует
15.02.2014
Вообще книги Шиловой особой глубокомысленностью не отличаются, этакий пережиток перестроечного периода)
не люблю этого автора
  • 05.06.2018
    Когда мне было лет 18-20, я буквально запоем читала книги Юлии Шиловой. У меня их скопилось приличное количество, я могла прочесть всю книгу целиком за один день, а потом еще через месяц- другой ее перечитать.
  • 16.03.2015
    О Юлии Шиловой узнала в одном журнале, где она отвечала на письма читателей и давала им хорошие советы. Недавно я стала мамой и чтобы не скучно было гулять со спящим в коляске ребенком, я закачала книги Шиловой в плеер. Первая была эта. Сюжет очень интересный!
  • 20.07.2012
    Да, читала на одном дыхании. Завораживающий сюжет. Читала, и понимала, что мысленно в роли главной героини проживаю все события я. Это нереальное чувство. Желание, побыстрее бы до конца, что же там будет, чем закончится.Да и вообще я люблю книги Юлии Шиловой! Она прекрасный автор!