Опубликовано 31 Август, 2014 - 12:07

После прочтения "50 оттенков.." ,хотелось что-то похожее. Увидела рекомендации о книге "Прекрасный подонок" и решила почитать. Худшее ,что попадалось мне под руку : никакой интриги, никакого сюжета ,герои примитивны, их действия легко предугадать.Главные герои - Хлои Миллс (стажёр) и её босс Беннетт Райян ,которые страстно друг друга ненавидят ,внезапно влечёт друг к другу, их страсть сталкивает в кабинете для презентаций ,в лифте ,в примерочной магазина. О боже ,что же ждёт наших героев! Хотите знать -читайте ,но я не советую ,всё достаточно банально и вас ждёт разочарование! Но это малое ,у этой книги есть продолжение , при чем если первая часть хоть как-то можно прочитать ,то продолжение оставляет желать лучшего ,никакой, Абсолютно никакой истории! Для чего писалось продолжение вообще не понятно. Книга очень слабая ,не советую тратить на неё время! Единственное положительное,что я узнала из этой книге о романах Джей Остин (мать Бенната увлекалась этими романами и назвала сына в честь одного их героев книги), а они очень увлекательны!

Достоинства
  • Быстро и очень легко читается
Недостатки
  • Ближе к середине неинтересно читать
  • Маленький словарный запас переводчика
  • Никакой интриги
  • Примитивщина
  • Сплошной разврат
Ksuy__9не рекомендует
31.08.2014
по вашему описанию - такое чувство, что то же, что и в 50 оттенках серого) я эту книгу так же воспринимаю, как вы - эту)