Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 10:04

Мне 29, один ребёнок, с никотином дружбу никак забросить не могу.

Начала пить Белару с целью восстановить цикл и понизить уровень тестостерона. Испытала весь спектр побочных эффектов. Невыносимая головная боль в области лба и висков, тошнота, отечность, мажет постоянно, нереальный аппетит ..как с голодного края, рвота среди ночи жёлчью...даже токсикоз во времена беременности показался бы мелочью, если б я раньше знала про "эффекты" белары. Грудь не просто увеличилась, а стала очень болезненной. Про прыщи отдельная история, обсыпало в два раза больше, чем было!! Жду последнюю неделю допить эти таблетки и распрощаюсь с ними!

Достоинства
  • в моем случае нет достоинств
Недостатки
  • болит грудь и набухает
  • дороговат
  • побочные эффекты
  • повышенный аппетит
  • пропадает либидо
ad_libне рекомендует
Принимаю белару давно, 1,5 года, но о таких побочках слышу впервые. Может причина побочек повышенный тестостерон, да и курение тоже влияет. В аннотации указано что белару может принимать курящие женщины в возрасте до 35 лет, но консультация гинеколога все равно нужна. Препарат назначал гинеколог, какие анализы сдавали, подбором ок должен заниматься врач, тем более с противопоказаниями.
  • 13.08.2014
    Здравствуйте! Расскажу Вам об испробованном мной средстве ОК Белара. Таблетки выписала мне гинеколог из-за проблем с критическими днями. Они мне помогли понять, что это такое, когда каждый месяц сюрприз) как дополнительный плюс это всё же контрацептив) отмечу, что непредвиденных ситуаций не…
  • 14.05.2016
    После очередного посещения женского доктора и получения результатов анализов мне была прописана Белара. Связано это с тем, что кол-во мужских гормонов превышает кол-во женских, цикл не постоянен, а матка мала и её следует увеличить (чтобы не возникло проблем при беременности).
  • 30.03.2016
    Расскажу о своем опыте приема Белары. Полгода назад мне поставили диагноз МФЯ. Врач долго не думая, прописала мне Белару. До этого у меня был опыт с ОК - Регулоном. Бросила Регулон с первого месяца из-за ужасных побочек. И очень надеялась, что с Беларой все будет у меня хорошо.