Опубликовано 24 Март, 2016 - 13:02

Некоторое время назад решила, что пора отказаться от вредных завтраков и в голову моментально пришла идея варить овсянку и добавлять в нее фрукты. Поскольку обычно я беру крупу Дон Густо и она меня не разу не подводила, то и первых несколько пачек мы с парнем брали именно ее, но внезапно закончилась последняя пачка, а в Ашан ехать было очень лень и я взяла первую попавшуюся в Магните "хлопья овсяные ГЕРКУЛЕС "Чудесный край" ГОСТ 21149-93 400г", прозрачная упаковка, на первый взгляд нормальные овсяные хлопья, не мелкие, цена около 10 рублей, срок годности был в порядке, поэтому я не переживала за качество, а зря!

Перед варкой просмотрела хлопья на наличие шелухи, веточек и прочей грязи, ее оказалось очень много, я усердно пыталась выбрать всё, промыла на два раза, чего обычно с хлопьями Дон Густо делать не приходится, сварила. В итоге шелухи осталось еще очень много, а каша плохо разваривается и имеет горьковатый привкус!!! Есть не стала, выбросила, парень тоже и трети тарелки не осилил. Отвратительнее овсянки я за всю жизнь не ела! Никому не советую.

А вот и другие мои отзывы, которые могут оказаться вам полезными:

Тушь L'Oreal VOLUME MILLIONS LASHES FELINE

Гель для век Planeta Organica Secrets of Arctica Organic Knyazenica

Лак для волос Wellaflex суперсильная фиксация

Шампунь с плацентой Evinal для жирных волос

"витаминные шипучки" SupraVIT Мультивит

Мыльные пузыри Пузырия

Недостатки
  • Неприятный горький привкус
  • Полно шелухи в каше
Catrine Demushkaне рекомендует