Наталь...я аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 08:59

Кондиционер оказался самым наверное ужасным для моих волос. Да, к тому же немного объясню о своих волосах. Они у меня совершенно здоровые, отращивала почти 3 года и дернуло меня затонироваться Берривел( но это другой отзыв). В общем волосы стали уже крашенные и решила попробовать этот кондиционер.

Во-первых, дизайн какой-то уж совсем простецкий и крышка совершенно дурацкая, приходится часто открывать зубами)))

Во-вторых, он совсем не экономичный, на волосы до лопаток приходится наливать две ладошки, так как совершенно не скользкая текстура и не размазывается по всей длине волос. Толщина волос средняя.

Пробовала держать его и 2 минуты и 5 одна фигня, волосы после него совершенно не скользкие как я люблю после бальзамов-масок-кондиционеров.

Расчесать их легко совсем не получается, волосы путаются.

Да и высыхают совсем не гладкие на ощупь.

Подведя итог скажу, что хуже этого давно ни чем не мыла и больше ни за что его не куплю.

Благо что купила маленькую тару, да и то он подорожал, покупала за 230 вроде рублей.

Наталь...я не рекомендует Кондиционер для волос Ollin Сохраняющий цвет и блеск окрашенных