Оксана007 аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2012 - 08:30
Достоинства: недорогой
Недостатки: могут быть видны полосы, может подчеркнуть шелушение, не для проблемной кожи, не матирует, не матирует т-зону, оставляет границы при нанесении, плохо наносится
В поисках своего идеального крема приходилось пользоваться и этим. Не ожидала, потому что даже более дешевые крема (уж насколько дешев и сам крем), имеют лучшие свойства. Только открыв и почувствовав его запах, поняла, что вряд ли пользоваться им буду. Запах такой, что хотелось нос заткнуть, лишь бы его не ощущать. наносится он плохо, скатывается, через полчаса лицо начинает блестеть. Ощущение, что его разбавили водой, консистенция какая-то неравномерная. В общем, полнейшее разочарование. В силу того, что не было времени бежать за другим, пришлось пару раз им все же намазаться, но при первой возможности купила другой тональный крем, а этот благополучно отправился в мусорное ведро. Кожа у меня нормальная, летом проблема в Т-зоне, даже не знаю, с чем связан такой эффект. может, просто не мое. Но судя по его стоимости, это просто дешевая хрень, к которой я даже близко не подойду.

Оксана007 не рекомендует Тональный крем Rimmel Stay Matte Foundation

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Rimmel
  • Otvratiteljno

06.07.2011
    Larana аватар

Prostite za translit. Tonaljnij krem kupila ne davno, dumala, na leto shtob kozha ne blestela na solniwke, odnako sej4as o4enj pozhalela o svojom vibore. 1. Nakladivaetsja trudno, polosami kakime to, pereprobivala vsjakie sponzhi, vsjo ravno na svetu vidno nerovnosti.2.

• А мне понравился!

31.05.2011
    ЁлочкаIva аватар

Приобрела этот тональник случайно. шла за другим, но не подошел оттенок. а у данного тонального крема просто идеально! девушка уверяла что он стойкий и хорош для жирной кожи. вчера я его испытала! выдержал весь рабочий день. с 8 утра до 7 вечера!

• Бесполезная покупка (+ ФОТО)

03.05.2012
    Zhene4ka аватар

Уже много отзывов написано на этот тональный крем, поэтому сильно расписывать не буду. У меня кожа проблемная, комбинированная (на щеках сухая) - не подошел вообще.

• Скупой платит дважды(

09.04.2012
    NastyaNastasya аватар

Вот тоже не знаю как меня угораздило, но я собиралась в дорогу и мне срочно нужно было кучу всего купить, т.к. как назло все «покончалось». Схватила этот кремчик, обрадованная его более чем приятной ценой (дешевый!), как обычно взяла самый светлый тон, даже слегка мазнула на руку быстренько, -…