Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 12:12

При нынешнем изобилии разных прокладок на полках магазинов и аптек, иногда подолгу стою и туплю не в силах разобраться с тем, что именно из себя представляет тот или иной товар. И чаще всего приходится определяться только методом проб и ошибок.
Недавно случайно пришлось в гостях воспользоваться вот этими прокладками. Ничем хуже в своей жизни не пользовалась. Даже не поленилась, сфотографировала их ради такого случая Smile. В общем упаковка такая многообещающая, нарядная, с указанием ГОСТа, внутри каждая прокладочка упакована в пакетик. Сложности начались с открытия этого пакетика, не знаю какую силу надо применить, чтобы его разодрать. Потом сама ужасная прокладка с полиэтиленовым покрытием, бумажки наклеенные непонятным образом, крепятся плохо, в общем не знаю кто такие госты придумывает, но я никому не советую их покупать.
Недостатки
  • клеёнка
  • неприятные
  • один полиэтилен
  • плохо крепятся
monaне рекомендует
26.06.2012
не соглашусь. Мне они нравятся ценой 37 р, индивидуальным пакетиком(он то запаяный пападается, то на липкой пленке-залипучке),короткой длиной(я очень миниатюрная и прочие проклаки, в том числе у натали, мне достают, извините, от середины переда до середины попы), тонкие достаточно, впитываемости мне хватает. По своим ощущениям скажу, что олвейз например мне воообщеее не нравятся, они как кусок мокрого целофана сразу же, у этих нет такого эффекта, хотя в жаркую погоду, чуть дольше не сменить-становится не очень приятно
27.06.2012
Спасибо, что заглянули. Smile Может и бывает хуже, из моего опыта эти худшие.
  • Действительно в таком разнообразии ассортимента прокладок сразу и не разберешься. На вид данные прокладки на самом деле очень даже ничего. Очень популярная в последнее время поверхность сеточка, тонкие.
  • 28.11.2012
    Обычно "Натали" не покупала никогда, привыкла ко всяким котексам и прочей фигне. Надо сказать, что ощущения были верные.Купила их в приступе острой необходимости. О...лучше девочки, вообще без них.1. для меня они очень жесткие.
  • 24.03.2012
    Я даже не знаю, почему я купила именно эти прокладки. Может потому, что мне нравятся ежедневки Натали . Но вот для критических дней прокладки этой фирмы мне не понравились. Их главный минус в том, что у них оказался очень плохой липкий слой, поэтому их на белье очень трудно закрепить.