StreetFighter аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 21:15
Достоинства: достоинств нет!
Недостатки: жесткий интернет, компания работать не желает, не найдёшь концов, некомпетентность, непонятные квитанции, нестабильный интернет, нет техподдержки, низкая скорость интернет-соединения, обслуживание ждешь месецами!!!, останавливается трансляция, поломки чуть ли не каждый день!!!, постоянные разрывы соединения, счёт уходит в минус, хамят!, хапуги

Здравствуйте, я лично пользуюсь интернетом от Ростелеком 2 недели. Сначала я оставил заявку на интернет сайте. Через 2 дня ко мне приехал мастер, который просто ужасно просверлил дырки и поменял кабель (так как у меня был битый), начал настраивать роутер. За компьютером сидел 2 часа ровно, кое как настроил, но сказал что роутер бракованный, и указал в акте приема-передачи оборудования, что в течении недели поменяют, через неделю звонит мне женщина, которая предлагает мне оценить работу компании, тогда я и разорвал с ними договор, а сам подключил себе интернет от ТТК. Сам интернет очень медленный, просто ужасный. Я не рекомендую подключаться к интернету Ростелеком

StreetFighter не рекомендует Ростелеком