Опубликовано 1 Январь, 2016 - 22:50

Начну с факта наличия у меня номера заказа HWRUD501040006721711

Данный заказ должен был прибыть из интернет-магазина huawei на домашний адрес 24.12.2015.

Вероятно, удивительным то, что он не прибыл, не будет. Произошло следующее - позвонил курьер, уточнил адрес и сообщил, что посылку перепутали и не привезут.

Состоялось согласование и следующий "заход" был назначен на 28.12.2015, но было оговорено, что доставка должна осуществиться до 11:00-12:00. Настал день X, а курьер позвонила в 13:30-14:00. Конечно, часы работы регламентированы с 9 до 18, но сразу видно, что работает доставка не для людей.

С курьером было оговорено, что на следующий день посылка будет в офисе на Литейном 60 и с 13 дня я смогу её забрать. На следующий день этого сделать не получилось, за заказом удалось прийти 30.12.2015. Но прийти мне пришлось только для того, чтобы выслушать недовольным голосом сказанную фразу "Она у вас в промзоне Парнаса".

После этого мне пришлось позвонить в справочную, где мы с оператором перенаправили заказ на Литейный 60. Мне было сказано, что можно позвонить утром и выяснить, приехал ли заказ раньше 13:00, но после 13 он точно будет.

Сегодня мой звонок состоялся в 10:33, мне сообщили, что посылки ещё нет, нужно позвонить после 13. И вот, буквально в 14:04 я совершила последний звонок. Результатом разговора стало следующее:

"Ваша посылка уже находится на Литейном 60, но вы ее не сможете забрать, потому что сегодня офис работает до 14:00, а следующие 14 дней у них выходные и праздники, так что забрать сможете после 14 января следующего года".

Ну что же, друзья мои, искренне желаю, чтобы все ваши важные и нужные доставки осуществлялись именно таким образом весь следующий год. Я же в свою очередь никогда больше даже не подумаю воспользоваться доставкой СПСР.

Недостатки
  • спср-экспресс - это один большой недостаток!
KarinaMне рекомендует
13.01.2016
Добрый день!
От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. По нашим данным, Вы осуществили самовывоз 04.01.2016.

С уважением,
Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
13.01.2016
Да, смогла забрать посылку 4 января, благодарю за беспокойство.