Вредная Анна аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2011 - 19:28
Недостатки: дорого, неудобная упаковка
В порыве пламенной любви к фирме Лаш купила этот бальзам и была на 100%,нет на 1000% уверена,что он поможет моим губам (они меня очень часто пересыхают).

И сразу же к минусам.Бальзамом очень неудобно пользоваться.
Сначала пробовала пальцем "возюкать" по бальзаму,а потом пальцем мазать губы.
Неудобно,ведь руки не всегда бывают чистыми.

Потом решила достать этот крягляшок и мазать им губы.
Опять же,руки не всегда бывают чистыми.

А губы у меня чувствительны к любой заразе,чуть что так выскакивает какая-нибудь вавка.

Ладно,с этим минусом разобрались.

Минус второй и самый главный,от бальзама нет абсолютно никакого эффекта.Ни малюсенького!!!

Так за что же я заплатила такие деньги?За бренд?

Вредная Анна не рекомендует Бальзам для губ Lush Помощь губам - Lip Service

13.02.2012
Sick
18.11.2014
ага. за бренд и всю мишуру, которая сопровождает его раскрутку.
Как и я. Раньше в восторге была, а сейчас мимо прохожу и нос затыкаю от их "ароматов".

Ничего личного, правда. Просто я столько всего оттуда перепробовала, что могу с уверенность сказать - фигня. Не выкидывайте деньги на ветер!
  • Никакого эффекта. Разочаровал.

14.01.2012
    Mashka_Boo аватар

о губах: часто облизываю губы, из-за этого они постоянно обветриваются, покрываются коркой, трескаются.о средстве: когда-то давно во время прогулки сильно треснула губа, причем так, что житья не было никакого.

• Не сразу распознала какао:)

02.05.2010
    Екатерина Дмитриевна аватар

Не сразу распознала запах какао.Честно говоря,когда открыла баночку,подумала,что бальзам испорчен.Во-первых, специфический запах.А во-вторых,он плотной консистенции(меня это смутило) и как мне показалось,с пленкой.Но потом немного разобравшись,почитав состав,поняла что все ок и юзать можно:).Хорошо …

• Бальзам для губ Lush "Помощь Губам".

06.11.2011
    Somechu аватар

С началом холодного сезона передо мной встал вопрос о выборе ухаживающего средства для губ. Я являюсь давним поклонником Lush, органической косметики ручной работы, но их бальзамы не использовала ни разу. Итак, я решила начать с бальзама Lush "Помощь Губам".

• Переплата за брэнд (плюс фото содержимого баночки)

15.07.2011
    Адель аватар

Давно хотела купить помаду-гигиеничку или бальзам для губ. И вот затаривалась в Лаше, купила твердый шампунь (?) и этот бальзам (в подарок дали пробник (?) маски). Продукт дорог. 270 руб. За такие деньги можно две-три хорошие гигиенички купить, но я купилась на натуральность состава.