Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 13:17

Первый раз лители МАУ ... приключения начались с самого начала, летели из Люксембурга в Киев (с пересадкой в Париже), в Люксембурге в базе не было данных о пересадке в Париже и дали только посадочные до Шарль-де-Голя и сказали что там на месте вам без проблем распечатают, хотя с багажом проблем не возникло все в системе было видно, все ок... но самое интересное началось в Париже...два часа для пересадки на рейс до Борисполя... распечатать билеты смогли только после 6го обращения (а часики все тикали), пришли за 3 минуты до посадки... Когда зашли в самолет состав нашего экипажа сразу чувствовался, стюардесски с улыбкой встретили, но при этом видно были косые взгляды, хихиканье в адресс пасажиров, и т.д., пилоты - молодцы их проффесионализм сразу же чувствовался, за что им отдельное спасибо (без иронии)!... самое интересное было в Борисполе... летели вдвоем с мамой, мой багаж из Люксембурга до Борисполя долетел отлично и все хорошо, а ее исчез.. обратились написали заявление. сказали что ночным рейсом багаж доставят в Украину и передадут на доставку по Украине, на стойке предупредили. что в багаже находятся дорогостоящие и скоропортящиеся продукты... потом началось самое интересное ночью прислали смс что багаж будет доставлен не ночным рейсом, а дневным ... ок... позвонили опять в Борисполь спросили почему так, на что нам ответи багаж не был доставлен из-за короткого стыковочного времени, когда я сказала, что летели вместе, один доставлен, а другой нет, как так?!.. мне ответили сразу это вина авиокампании... ок... позвонила тут же на горячую линию МАУ и спросила кто будет нести убытки за испорченные продукты в сумке... заявку оформили, но при этом ответ уже 4 дня как жду. На следующий день (после того как мой багаж уже сутки лежит Борисполе) пришла смс Ваш багаж был передан на курьерскую доставку... жду второй день...трачу свои деньги звоню в новую почту, сказали что еще где-то там лежит в отделении, а когда мне домой принесут багаж неизвестно?! конкретики никакой... позвонила в авиокампани (потратила СВОИ ДЕНЬГИ НА РАЗГОВОР С НИМИ, СНЯЛО 35 ГРН!!) А РЕЗУЛЬТАТ 0 !!!!!!

Bina666не рекомендует