Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 20:35

Сама бы себе не купила потому что уже слышала отзывы о серии таких дезодарантов. Это какой то ужас, я вообще люблю днезодаранты шариковые, но подруга мне подарила такой, он долго стоял у меня на полке без надобности, но когда очередной дезодарант подошёл к концу а в магазин идти не охотно я решила использовать lady speed stick анти- стресс. Я думала задохнусь когда начала распылять, у меня появился кашель, дезодарант лег белым порошком на подмышку, все вокруг им воняло, никакого эффекта от него не было, я была плотная как свинья. Никогда не покупайте этот антиперспирант, им только тараканов травить! Защита 48 часов, о чем говорит производитель? Какие 48 часов? 10 минут не более, мне даже кажется что если бы я не воспользовалась дезодарантом совсем я бы так сильно не вспотела, спасибо подруге благодаря ей я узнала что не надо покупать

Достоинства
  • а их просто нет
Недостатки
  • белое облако по всей комнате
  • брызги разлетаются по всей комнате
  • вонючий
  • не защищает от пота вообще
  • осыпается в виде порошка
  • садится на дыхательные пути
zhanna1105не рекомендует
  • 11.10.2015
    Как дезодорант этот аэрозоль можно было бы оценить на 3-4, если бы не один огромный, просто катастрофический минус -- жуткий удушающий смог от дезика, который захватывает все пространство вокруг себя.
  • 25.02.2018
    Всем привет. Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Невидимая защита я приобрела уже несколько лет назад. Насмотревшись рекламы этого дезодоранта по телевизору, побежала его покупать. О покупке сильно пожалела. Этот антиперспирант какой-то ужас. Распылив его, вся моя квартира им пропахла.