Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 02:05

В процессе подбора идеальных подгузников для своего сынули на тест-драйве у нас побывали и подгузники Giggles. Купила 5 штук на пробу. Цена невысокая. И это единственный плюс этих подгузников. А теперь расскажу вам страшную историю об использовании Giggles.
Конец октября, холодно, собираюсь с ребенком в поликлинику. Пока одевала подгузник, оторвала одну липучку, хотя потянула-то и несильно. Одела другой подгузник, Решила я малыша понести в кенгуру. Сходили в поликлинику, вроде все нормально, но на обратном пути домой, я вдруг почувствовала, что моя куртка спереди стала мокрой. Прибежала я скорее домой, раздеваю малыша и обнаруживаю, что мокро везде! Вся одежка малыша, комбинезон, кенгуру и моя куртка! Все мокрое! Надавливаю на подгузник, а из него выделяется влага, как из мокрой губки. И это он еще неполный был, максимум час как одели его. То есть подгузники не держат влагу вообще! Плюс ко всему, еще и раздражение появилось на попе и в районе пояска! Я в шоке от такого качества! Разве может быть хуже?! Никому не советую покупать подгузники Giggles!

Мои отзывы о других подгузниках можно почитать здесь:

Отличные подгузники, но не для активных детей!

Лучшие подгузники по недорогой цене! (Дополнение от 17.04.16)

Купила по акции 3 большие упаковки Huggies Classic - мучилась с ними, пока не закончились

Из 4х подгузников 3 протекли!

Если бы не липучки, цены бы им не было в базарный день!

Достоинства
  • А их нет!!!
Недостатки
  • Безбожно протекают
  • Было раздражение и покраснение на коже
  • Рвутся резинки
Лёха-Матрёхане рекомендует