Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 11:01

Этот крем я покупала вместе с пшеничным, морковным и огуречным на пробу.

Этот мне понравился, но все же он не такой хороший для меня оказался как пшеничный, но лучше чем огуречный.

Крем легкий, очень хорошо наносится и распределяется по коже, хорошо впитывается, кожа становится нежной и гладкой. Его можно использовать как основу под макияж - отлично лежит тональник, не конфликтует.

Кожа с данным кремом не забитая, а наоборот она дышит - это очень приятное ощущение.

Чем не понравился этот крем - так это его запах, не удивительно - он пахнет женьшенем, меня этот запах очень сильно отталкивает, какой то горчинкой.

В остальном этот крем хорошо, по составу не знаю, может и не натуральный, но если честно, то я натуральными никогда и не пользовалась. На коже после крема высыпаний нет, поры дышат - не закупорены, лицо не блестит, но комфортно себя чувствует.

Что нравится, так это то, что вы его можете нанести даже более плотным слоем - у меня такое бывает (жалко лишний крем убирать салфеткой) и он не скатывается по лицу, чем грешит огуречный.

Вполне хороший крем, но найти в продаже очень трудно - перебои с этой фирмой - ничего не найдешь.

ЦЕна бюджетная, оценку снижаю только за запах.

Достоинства
  • Быстро впитывается и не оставляет жирных следов
  • Отлично увлажняет
  • Хорошо наносится на лицо
Недостатки
  • Очень сильная отдушка
шопоголик женярекомендует