Среднее: 1 (всего голосов: 3)

NNadya аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 15:03
Недостатки: высыхают в упаковке, жесткие, рвутся

У меня один вопрос: как можно запускать в производство такое недоразумение!?

Влажными салфетками пользуемся всей семьей, каждый в своих целях. Но салфетки Skippy ECO не предложишь бесплатно даже, извините, на уборку общественного туалета.

Перечисляю только минусы, т.к. плюсом могу назвать только ненавязчивый аромат:

- совершенно неудобная упаковка, т.к. закрывающий салфетки "язычок" перестал приклеиваться к упаковке очень быстро;

- салфетки маленькие по размеру - 15*20 см. Чтобы ими воспользоваться необходимо наложить одну на одну внахлест;

- салфетки очень тонкие и "жесткие". Для комфортного применения необходимо использовать сразу 2-3 шт. , сложенные одна на одну;

- и, наконец, такого качества салфетки никак нельзя продавать по такой стоимости - 1,69 BYN (0,88$).

Для сравнения хочу показать фото-пример смятых салфеток Skippy AQUA и Skippy ECO.

По фото видно, что салфетки справа очень напоминают тонкий, скользкий несминаемый синтепон!

Салфетки Skippy ECO не рекомендую никому!!!

До сих пор не понимаю как один производитель может выпускать настолько разные по качеству салфетки!!!

NNadya не рекомендует Влажные салфетки Skippy eco

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брeнд: SkippY
  • Скупой платит дважды)))

12.09.2016
    aqua1234 аватар

Реально подкупила низкая цена на эти салфетки. Решила купить попробовать,а зря! В упаковке 72 салфетки. Огромная упаковка салфеток и низкая стоимость,в том и подвох. Очень резкий и неприятный запах сразу выдаёт низкое качество этих салфеток,едва открыв упаковку.