Опубликовано 12 Январь, 2013 - 15:15

На моем любимом Биглионе продавался купон на стрижку горячими ножницами в этом салоне, я очень заинтересовалась!

Позвонила заранее, перед тем, как покупать купон, чтобы уточнить все детали. Кстати на их сайте цены на услуги были ого-го какие! Ну думаю крутой салон, там ведь еще солярий и фитнес есть!

Что сразу насторожило, в ответ услышала просто "алло". А где же "здравствуйте! салон красоты Акцент. Чем я могу вам помочь?"

Ладно, все-таки записалась я на стрижку, меня даже не остановили некоторые отрицательные отзывы на Биглионе! Ну почему я умных людей не послушала!!!

Когда я нашла этот "салон красоты" я была в шоке!!! Вы бы это видели! Жалко не сфоткала! Хуже оформления я не видела! Я стояла и не знала заходить или нет, даже было развернулась, чтобы уйти, но всё-таки зашла, уходить не было смысла!

Захожу, внутри никого нет, можно выносить что хочешь! Ждала ждала, потом решила в следующую дверь зайти. Прямо у них комната для фитнеса, слева видимо солярий, справа комнатка для маникюра и наращивания ресниц. Причем девушка, которая наращивает ресницы она же и стрижет.

Она правда оказалась очень приветливой, общительной, давала советы по уходу за волосами. Если бы она работала в месте по-приличней! Но профессионализмом не пахнет! Можете прочитать про её "стрижку" горячими ножницами.

Больше я туда ни ногой, даже, если опять купон продаваться будет! Надеюсь, что мой отзыв окажется полезен для вас и вы не совершите моих ошибок!!!

На фото сам салон на 2 кресла, обшарпанные кресла, на одном из которых висело грязное полотенце!
I like to buyне рекомендует
14.01.2013
+ любую задрипанную цирюльню у нас любят называть САЛОН КРАСОТЫ Evil
Ндааа, понимаю вас как никто. тоже в ноябре приобретала купон на биглионе на кератинирование волос - студия красоты Шарм, ёптать Laughing out loud На деле это оказалась только что открытая в частном двухэтажном доме в подвале парикмахерская, естественно даже без окон, раз в подвале - дом был на территории армянской диаспоры в частниках, хозяйка закончила 6-месячные курсы парикмахеров и чтобы раскрутиться и не тратиться особо на рекламу, заключила договор с биглионом... Я вечером когда рассказывала подробности своей поездки в красках - у меня катались от смеха все мои подружки. Кератинирование она мне сделала ужасно, вообще не по технологии, хорошо хоть кончики нормально состригла, потом даже не секлись долго - видать рука легкая и на том спасибо. Но в остальном - мрак похлеще чем на вашем фото. Включая отсутствие кресла для помывки головы - походу, не накопили еще. Поэтому голову мне мыли в неотапливаемом подсобном помещении над раковиной с выданным полотенцем, чтобы наклониться бошкой в раковину, а им закрыть лицо с макияжем Big smile - я потом вспомнила, что так практиковали году эдак в 1995 в нашей дворовой совдеповской парикмахерской. А тут - студия красоты, тудыть её в качель Big smile Вот с тех пор я с купонами по части парикмахерского искусства и завязала Big smile
25.04.2013
Ахаха, ужас! Это мне еще повезло, получается!!! Laughing out loud Я тоже теперь не преобретаю купоны в эти так называемые салоны красоты! Smile
27.10.2015
мда... У меня там волосы подруги уничжтожили, пришлось в другом салоне восстанавливать...