Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Ir.mk аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 12:10

Дорогие мои девочки-читатели! Хочу вас предупредить - никогда, просто никогда-никогда не приобретайте данный лак для волос, если у вас есть хоть капля жалости к своей шевелюре.

У Kapous не все так печально, есть и хорошие средства, типа Kapous Laсса Strong - лак для волос.

Сегодня мой рассказ будет про лак для волос Magic Keratin

Бадья то большая, но куда ее девать, Боже мой. Сейчас будет именно рассказ, а не просто описание отзыва. Рассказ печальный.

В июне 2015 года я приобрела этот лак, купившись на красивые дифирамбы о средстве.

Он обещал защищать волосы, смягчать максимально волосы при прекрасной фиксации, не создавать жесткости и исскуствености волос.

На деле, что я получила.

В июле нас пригласили на свадьбу, где я должна была впервые познакомится с большинством родственников мужа. Выглядеть обязана была потрясающе. Все было шикарно: восстановленные за годы трудов волосы, шикарная шевелюра цвета Мокка Matrix, шикарное вечернее платье, элегкантная шпилька... Ну да ладно.

И вот, при шла пора укладки волос - у меня свои мягкие локоны, темные, которым нужна хорошая фиксация именно естественная.

В итоге, что я получила:

Уложенные волосы превратились в кусок СТЕКЛОВАТЫ, локоны вытянулись и получились просто несуразными волнами, которые просто невозможно было расчесать. Они стали на столько жесткими, что даже рукой по ним провести было неприятно. А еще через пару часов они превратились в паклю. Я решила расчесать волосы, получила на голове стог пуха - все. Это вся натуральная красивая фиксация.

Передать всю ненависть к этому продукту у меня просто нет возможности через текст, но описать мое чувство в тот день можно один словом "я хотела подать в суд на лак" )))) Смешно, конечно. Но было желание.

Уж не знаю, повлияли ли мои волосы на впечатление моих новых родственников, но я себя в этот вечер чувствовала болезненно не комфортно, хотя держалась изо всех сил.

И ладно бы просто не дал бы фиксации, но так зверски пересушить волосы !!!! Катастрофа!

Спасибо за внимание, надеюсь, что уберегла кого-нибудь от ненужной покупки. А вот к Kapous Lacca  присмотритесь, хороший.

Ir.mk не рекомендует Лак для волос Kapous нормальной фиксации с кератином серии «Magic Keratin»

Тип косметики: Лак для волос
Брэнд: Kapous
  • Ветер_Времени аватар

Ветер_Времени 7 Октябрь, 2015 - 12:16
    у меня тоже самое. Я купила ко всему этому еще и ухаживающее средство для сушки феном - мрак... в шоке от такого качества продуктов
  • Ir.mk аватар

Ir.mk 7 Октябрь, 2015 - 12:23
    про это средство не слышала, которое для сушки феном...
  • Ветер_Времени аватар

Ветер_Времени 7 Октябрь, 2015 - 12:25
    Ir.mk поищите в инете, увидите - есть такое. Лично мне не подошло.
  • Ir.mk аватар

Ir.mk 29 Октябрь, 2015 - 19:05
    Спасибо, поищу. Но думаю хватит с меня экспериментов Kapous.
  • сама беспристрастность аватар

сама беспристра... 8 Апрель, 2017 - 00:53
    Терпеть не могу такие обломы! У меня такое было с Osis.