Среднее: 3.2 (141 голос)

kiwi.co.nz аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2010 - 17:22
Недостатки: ложится комками, оставляет следы под глазами, скреивает ресницы
Вообще мне никогда не нравились объемные туши..после них слишком неестественный вид, всегда покупала удлиняющие и разделяющие, но если вдруг приходилось воспользоваться объемной ничего страшного не происходило...
НО ЭТА ТУШЬ это просто кошмар, ужас...ресницы слиплись после первого же нанесения...она осыпалась, была очень тяжелой..просто неприятное ощущение на ресницах...когда смыла ее была только рада)

kiwi.co.nz не рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal Extra Volume Collagen

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: L'Oreal
  • Довольна

10.04.2011
    Даашуля аватар

Пробовала разные туши,дорогие и не очень, но лучше этой для себя, ещё не нашла. Храниться она конечно не очень долго, быстро засыхает, хотя у меня со многими так, но эффект от накрашенных ресниц мне очень нравится. Держиться она долго, смывается нормально. Хотя во многом зависит от своих ресниц.

• хорошая тушь

22.09.2009
    irina5b аватар

многие и очень многие ругают эту тушь,........НО, возможно, просто ошибались что им нужен действительно ОБЪЁМ,а может просто представляли его иначе...это очень хорошая тушь для тех, кто любит "кукольные ресницы", но не пушистые, а именно: одна от одной, причем любой длины, т.к.

• Хорошая тушь

20.04.2010
    Marrakesh аватар

Посоветовали в магазине, расхвалили - решила попробовать,особо не разочароваласьДействительно придаёт ресницам объём и разделение, лучше наносить в два слоя.ресницы после неё яркие и выразительные

• Не мое это...

14.04.2010
    TatyanaM аватар

Быстро засохла, хотя и свежей была, и тушью пользоваться умею (в смысле не тыкаю туда-сюда кисточку). Не понравилась. Ресницы слипаются.