Среднее: 4 (всего голосов: 84)

KatrinCholan аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 13:39
Достоинства: не сушит
Недостатки: быстро смывается цвет, пачкает полотенце

Добрый день девушки! =)

Делюсь с вами отзывом о краске CONCEPT Profy Touch.

крем краска
крем краска

окислитель
окислитель

Однажды мне захотелось изменить своей любмой краске. И я решилась купить краску от CONCEPT Profy Touch , она заявлена как профессиональная. В инструкции достаточно доступно описано все об окрашивании, в деталях! Даже самый глупый человек разберется легко. Так указано как окрашивать корни, седину, длину. В каких пропорциях (в гр) разводить краску с окислителем. Я покупала цвет, иссния-черный. Окрасилась все как положено развела, нанесла на корни, после того, на длину. Походила еще 20 минут. Смыла. И что вы думаете, взялись только корни 5,7 см от корней. А все остальное как было темным каштаном так и осталось. Ну я подумала, ничего страшного окрашу через недельку. Но эта краска оказалась чемпионом по смываемости, она вымылась за 10 дней до каштанового цвета, даже не до темно каштанового. А спустя еще неделю до светло каштанового. Слава Богу что хоть длину она мне не сожгла. К сожалению я забыла сфотографировать результат сразу после окрашивания, но вот вам результат спустя месяц.

Часть волос выделенная  розовым, это вымывшийся цвет за 17 дней, и это иссиния-черный??!
Часть волос выделенная розовым, это вымывшийся цвет за 17 дней, и это иссиния-черный??!

Больше я ей после первого раза не окрашивалась. Стоимость этой краски 38 грн., и окислителя 14 грн. Мой вердикт таков. Никому не советую!!! Хотя, возможно это мне не подошла. (хотя такое впервые). Обычно даже обычные краски типа, гарньер ложились ровно и красиво и были раз 5 более стойкими чем эта краска.

Спасибо за внимание! =)

KatrinCholan не рекомендует Краска для волос CONCEPT Profy Touch