DariaSolnce аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 20:06
Недостатки: абсолютно не выполняет заявленного эффекта, было раздражение и покраснение на коже, жжение кожи, не справляется с морщинками, появились комедоны, спирт в самом начале, сушит кожу

Мне это крем подарили вместе с ночным. Надежды я на него никакие не возлагала, тем более такими кремами я мажу только носогубные складки, на все лицо наносить не могу - т.к. кожа жирная и есть склонность к расширенным порам. Всегда боюсь, как бы не сделать хуже.

Так вот, этот крем заметно ухудшает состояние моей кожи! Хуже я просто не встречала. Мало того, что безрадостный состав, так еще и невероятно печет кожу после его нанесение. Кожа вокруг места нанесения краснеет и немного воспаляется, что не очень приятно. Создается такое ощущение, словно я наношу на кожу спирт!

В составе есть кофеин, но его процент там очень мал. Я купила себе в аптеке отдельно ампулы кофеина и добавляю в масочки. Так вот эффекта намного больше, чем от этого крема.

Еще один из главных минусов - крем почему-то подсушивает мою кожу, вместо увлажнения. И как мне показалось - появились более сильные заломы носогубных складок. Через неделю в местах нанесения возникли белые комедоны.

Подводя итог, могу сказать - этот крем не справляется с морщинками, подсушивает кожу и делает ее воспаленной и чувствительной. К покупке не рекомендую!

DariaSolnce не рекомендует Крем для лица Garnier Сияние молодости 25+ Дневной уход

• Katerok аватар

Katerok 3 Октябрь, 2015 - 21:15
    Какой ужасный крем у такой известной марки. Smile
  • Кристина Корнилова аватар

Кристина Корнилова 21 Январь, 2016 - 05:32
    Интересно... А вот ме наоборот очень понравился этот крем. И увлажнение чувствуется и прищей совсем нет, ни раздражения, ни морщин...

• запах крема на любителя

25.07.2017
    zxcvbn1 аватар

Вообще я не люблю иметь по 10 коробочек кремов для разного времени применения и для разных участков тела, но по собственной невнимательности купила вместо ночного крема дневной. Попользуюсь я им около трех месяцев. Из минусов:  1. резкий запах, который сражает наповал.

• Приятно и нежно питает и улучшает качество кожи

16.08.2015
    ElenaIsaeva аватар

Всем привет! Итак, что имею я - жирная кожа, расширенные поры, постакне и иногда воспаления (перед днями икс в основном, в прошлом страдала акне более 10 лет). Как бы сказать, не успели пройти прыщи, дак в гости ещё и первые морщинки наведались! Сейчас мой возраст 27 лет.

• обычный крем без антивозрастных эффектов

13.10.2015
    anareta аватар

Решила попробовать этот крем из-за хороших отзывов и небольшой цены. Производителем заявлено, что крем предназначен для молодой кожи от 25 лет, обладает антивозрастным эффектом и разглаживает первые морщинки.

• Честный отзыв: Garnier Skin Naturals Сияние молодости 25+

01.10.2015
    Aurel аватар

Всем привет, расскажу о креме против первых морщин на лице от марки Garnier - серия Skin Naturals, крем называется "Сияние молодости 25+". Кремов таких два: Дневной антивозрастной уход и Ночной антивозрастной уход (на моих фото показан Дневной, а Ночной отличается только синей полоской на упаковке…