Анастасия Птичка аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 00:07
Достоинства: актерская игра, сюжет, чувственный, эмоции

Про этот фильм "Виноваты звезды" я узнала только благодаря отзывам на Айрекоменде.

Фильм еще не вышел в кино, но уже есть вконтакте, как по мне это очень странно..Всегда интересно

посмотреть новый фильм. Отзывы все положительные, поэтому решила, что стоит посмотреть и не

на секунду не пожалела о своем выборе.

Я не очень люблю мелодрамы, но эта экранизация Джоша Буна не оставит никого равнодушным.

Немного о сюжете :

Девушка Хэйзел больна одним из самых страшных заболеваний - раком. Она впадает в депрессию,

но знакомится с парнем Августом, который меняет ее отношение к жизни и взгляд на мир.

Они живут и радуются жизни вместе, так искренне любя друг друга.

У Хэйзел есть любящие родители, которые за нее переживают и заботятся.

Хуже заболевания раком,может только, когда твой ребенок умирает от рака...

Тема фильма очень грустная, но фильм заставляет, то смеяться, то плакать и искренне переживать

за главных героев. Подростки зная о своем заболевании живут и радуются жизни, наслаждаюсь

каждым моментов вместе.Но потом..

Фильм очень грустный и отходила я от него долго..Я не жалею, что его посмотрела.Это

трогательная и переполненная эмоциями история, которая берет за душу и я думаю, что не оставит

никого равнодушным. Весь фильм хотелось плакать и как жалко этих детей, которые не в чем не

виноваты..

Фильм рекомендую к просмотру, но только не для людей, которые очень чувствительны к

подобным сюжетам..

После просмотра понимаешь, что надо ценить каждый момент в жизни и уметь радоваться мелочам.

Рейтинг на Кинопоиске довольно высокий - 8,2 из 10

Ограничение по возрасту - 12+, но я бы рекомендовала смотреть хотя бы с 15 лет.

Хорошего дня Smile

Анастасия Птичка рекомендует Виноваты звезды / The fault in our stars

27.08.2014
Добавила в закладки...Боюсь,потом останется осадок после фильма и буду переживать и анализировать фильм Sad ...Я впечатлительная очень Smile
27.08.2014
Я смотрела, очень растрогал меня этот фильм.
27.08.2014
Я не очень люблю грустные фильмы, но этот посмотрела бы.
27.08.2014
Согласна, что такие фильмы нужны. Заставляют переосмыслить многое.
27.08.2014
Не знаю, откуда у меня такая любовь к грустным фильмам, но как только читаю описание подобных, сразу тянет посмотреть Smile
27.08.2014
обязательно посмотрю, спасибо за отзыв!
27.08.2014
И книга прекрасная! Очень эмоциональный и фильм и книга, я тоже не люблю мелодрамы, но она никого равнодушным не оставит!
27.08.2014
я очень впечатлительная, смотреть точно не буду.
27.08.2014
Очень трагично, я вообще не очень люблю смотреть такое, но с таким рейтингом должно быть фильм достойный
27.08.2014
Я в последнее время стала такой эмоциональной, что наверное пока не буду смотреть Sad
27.08.2014
Я бы посмотрела) спасибо за отзыв Smile
Трогательный фильм)
27.08.2014
не, наверное не буду смотреть, слишком он грустный
27.08.2014
Мне такие грустные фильмы точно смотреть нельзя, хотя глянуть хочется Smile
27.08.2014
такой трогательный отзыв о фильме... я его не одолела. не пошел. не знаю, буду ли смотреть.
27.08.2014
Скорее не буду смотреть, и так в памяти живы последние три фильма со схожим сюжетом.
27.08.2014
Видимо, достойный фильм. Будучи мамой не ссмогу смотреть его без слез!
жду -не дождусь ))
когда же выходные ..посмотреть хочу ))
27.08.2014
Хочется. Но даже не знаю, хватит ли сил душевных, чтобы посмотреть.
Наверное, очень тяжелый фильм.. Мне интересно, но я не смогу смотреть, буду потом несколько дней ходить "загруженная"...
я тоже хочу посмотреть, но никак в хорошем качестве не найду(((.
27.08.2014
я такие фильмы не люблю смотреть, там где плакать нужно)
Ek@ аватар
Ek@
27.08.2014
Обязательно посмотрю этот фильм, т.к. уже успела прочесть одноименную книгу. Кстати, всем, кого не оставил равнодушными фильм, думаю, и книга понравится...
очень трогательный фильм
27.08.2014
Да уж, фильм не для развлечения...
27.08.2014
от одного описания вашего хочется плакать(((((((((((((((((((((
28.08.2014
нет, сейчас я не в состоянии смотреть подобные фильмы Sad
28.08.2014
Мне такой нельзя смотреть,слишком сентиментальна Sexy
28.08.2014
Я тоже недавно приметила этот фильм, все не могла понять, почему его так ждут...
30.08.2014
Наверно, хороший фильм. Но я как-то смотрела с подобным ,в финале разревелась( Этот точно не буду смотреть.
30.08.2014
фильм тяжелый, похоже
01.09.2014
У меня он пока в планах, посмотрю обязательно