Lelo аватар
Опубликовано 6 Июнь, 2012 - 15:20
Достоинства: приятная структура, приятный запах
Недостатки: дорогая, неэффективная, обман внутри упаковки
Повелась на приятный дизайн баночки. Воспользовалась, эффекта никакого. И на второй и на третий разы тоже. Это я рассчитывала на кумулятивный эффект, хех. Но волосы не портит. У баночки жульническое дно, как будто разработчики упаковки вдохновлялись советскими кружками с разливным пивом)) На ощупь масса нежная и приятная, запах тоже такой. Открыть, понюхать, потрогать, вот и вся радость.

Lelo не рекомендует Маска для волос SYOSS Professional performance Moisture INTENSIVE CARE Увлажняющая маска для сухих ломких волос

• И чем она всем так не нравится?

13.08.2013
    angieangie аватар

Помню была у меня такая масочка и очень даже понравилась. Объем небольшой, но зато она очень вкусно пахла, чем-то нежно-конфетным, была белого цвета и густой приятной консистенции.

• Ужасная!!!

08.06.2012
    Elesyaa аватар

Отвратительная маска. Я вообще слабо понимаю, для кого Syoss делает свои продукты??Поганей фирмы не знаю. Я у них нашла только 2 продукта хорошего качества, и то не знаю, надолго ли, наверняка потом испортятся. Но вернемся к этой маске.

• Для сухих кончиков волос

12.03.2012
    хохотушка аватар

Я постоянно пользуюсь этой маской. Я согласна что она тяжеловата для волос, особенно если волосы жирные.Когда я в первый раз ее купила, то нанесла на всю длину, о чем потом пожалела(волосы пришлось мыть уже на следующий день) В следующий раз я нанесла маску только на мои сухие кончики и осталась…