Страж Смерти аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 14:41
Достоинства: вы забудете про мозоли и ссадины!, мягкие стельки, создана для проблемных ног, стильные, удобные

С детства у меня проблемная проблема найти удобную обувь.

Пред- история нужна, меня поймут только те, кто сам столкнулся с подобной физиологической особенностью.

41 размер , стопа узкая и длинная - иногда хотелось отсечь пару фаланг для устранения этого, как мне казалось, безобразия((

И что примечательно - в первые дни, пока обувь разнашивается, мои нижние конечности подвергаются настоящей пытке- будь то калоши или валенки, про обувь на изящном каблучке молчу- здесь разворачивается драма русалочки - каждый шаг, будто по раскаленным углям((

Поэтому меня никогда не интересует цена - исключительно качество!

Сеть магазинов rieker волшебным образом сотворила чудо!

Мне подходит почти вся обувь - начиная от изящных шпилек и заканчивая уютными сапожками, ботинками на плоской подошве!

Во первых - размерный ряд! Мне необходим 41 размер для осенней и зимней обуви и 40,5 - для летней - здесь есть все!!!

Во-вторых - всегда приветливые продавцы - консультанты, - думаю, Вам знакомо чувство, когда хочешь изящную обувь и окинув взглядом, консультант заявляет - на ваши ноги Таких моделей нет и не будет! Размеры до 36!(((

Никакого хамства и намёков на неуважение к клиенту - только учтивость и желание помочь - но ненавязчиво!

Я благодарна создателем такой обуви!

Также неплохие скидки радуют и карта постоянного покупателя.

Что самое замечательное - в первый день носки никаких огненных, пекущих и болезненных ощущений! Будто идешь в носках!

Свои ботинки в стиле кантри приобрела совсем недавно - и первые холода не позволили мне мерзнуть.

Стелька теплая, подошва с надёжным протектером - гололёд не страшен!

Внутри ботинки из овчины - нога не потеет и в прямом смысле этого слова - спит.

С джинсами, леггинсами или юбкой в кантри-стиле - получится уютный образ.

В такой обуви хочется неспешно прогуляться в городском осеннем парке, шуршать опавшей листвой и вдыхать прозрачный воздух, потягивая на скамеечке горячий чай из термоса!

Очень рекомендую, от всей души и моих настрадавшихся и видавших виды конечностей))

Всем Вам уютной осени и зимы, дорогие девушки, женщины!

Только удачных Вам покупок!

Страж Смерти рекомендует Rieker Antistress, Сеть магазинов

• Vivica аватар

Vivica 29 Апрель, 2017 - 17:39
    Дороговато для такой обуви
  • Страж Смерти аватар

Страж Смерти 4 Май, 2017 - 12:19
    Vivica- За комфорт собственных нижних конечностей я готова отдать в два раза больше. А пока есть спрос- будет и предложение. Для меня лично- обувь идеальна, по всем параметрам.

• Обувь плохого качества, на один сезон.

18.03.2015
    Anastasia.fenasty аватар

Наверное все видели рекламу данной сети магазина, я не исключение. Не скажу,что повелась на рекламу,очень редко на самом деле бываю в этом магазине, так как выбор обуви небольшой.

• Rieker теперь моя любимая обувь!

08.11.2016
    Se1en аватар

Как-то искала удобные зимние сапоги в машину - без тяжелых платформ, высоких каблуков, грубых подошв... И нашла их только в отделе Rieker. Затем купила босоножки на лето. Теперь моя любимая обувь - это именно Rieker Antistress.

• Пару раз брал обувь этой фирмы...

25.11.2015
    imhors аватар

Пару раз брал обувь этой фирмы, первый раз осеннюю - сдал в магазин через 2 дня ибо промокают и подошва начала отклеиваться. Второй раз взял в швейцарии когда был в командировке, зимнюю с внутренней отделкой овечьей шерстью, думал второй раз не попаду - фиг то там, обувь промокает, ноги уже через…