Alenova аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 01:26
Достоинства: +укрепление, активизирует рост новых волос, уменьшает выпадение

Предыстория здесь http://irecommend.ru/content/dumala-chto-mne-uzhe-... Где-то на 3 неделе пользования спреем, в магазине я увидела эту сыворотку. Конечно, надо брать!)) Наносить муторно, но оно того стоит! Делю волосы на частые проборы и пальцами, массажными движениями втираю. Делаю на ночь, утром мою волосы. Уже после второго применения, я заметила, что действие спрея в комплексе с сывороткой более эффективно! Сейчас пошла 3 неделя, как пользуюсь сывороткой, потеря волос сократилась ещё более существенней, при мытье 3-5 волосин, при укладке до 10, в день 15-20. Могу сказать, что даже самодельные маски, мне такого эффекта укрепления не давали так быстро. Не знаю, что производитель Фармацевтическая фабрика «НПО «Эльфа» туда намешал, но мне это подошло и помогло.

Дополняю отзыв. Полтора месяца, 2 раза в неделю пользуюсь сывороткой, заметила много маленьких молодых волосиков)) и зачем мне теперь маска с горчицей? (хотя, мощная вещь). У тёти моей тоже появилась проблема, после осветления посыпались волосы... После первых 2х применений, потеря волос существенно сократилась. Она тоже в шоке от данного средства.

Alenova рекомендует Сыворотка Dr.Sante Для роста волос Жидкий шелк

Для редеющих и слабых волос
Брэнд: Dr.Sante
  • Пеночка аватар

Пеночка 27 Октябрь, 2016 - 15:26
    Интересный продукт. Попробую )
  • fekla1982 аватар

fekla1982 31 Октябрь, 2016 - 19:50
    Девочки, я заинтересовалась, нужно обязательно попробовать.
  • ivanna28 аватар

ivanna28 1 Ноябрь, 2016 - 11:34
    Про НФО Эльфа слышала, неплохой продукт, попадется обязательно куплю
  • fransheska аватар

fransheska 1 Ноябрь, 2016 - 20:36
    А когда мои волосики стали сильно выпадать мне эта сыворотка не помогла я эффекта особого не ощутила, пришлось срочно прибегать к народным средствам.
  • marfysha24 аватар

marfysha24 28 Ноябрь, 2016 - 23:35
    Меня эта сыворотка просто спасла, с трудом но волосы восстановила.
  • tanysha12 аватар

tanysha12 1 Февраль, 2017 - 14:29
    Эта сыворотка предназначена как я поняла для корней волос , хочу попробовать повтирать.
  • анютасолнышко аватар

анютасолнышко 2 Март, 2017 - 02:02
    Пользуюсь этой сывороткой больше месяца, волосы заметно укрепились, и мне кажется стали гуще, но может это просто кажется.