Среднее: 4 (100 голосов)

kotomishka аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2012 - 12:32
Вроде дешовая, но отличная жидкость для снятия лака. На сколько я помню есть такая жидкость- розоватого цвета и голубого. Розовенькую не пробовала, а голубенькую могу только похвалить.
Хватает её практически на год, а если не сильно часто ногти красить, то и на больше хватит, по крайней мере мне.
Причем ранее мне казалось, что хорошо снять лак с ногтей может только ацетон %)
но попробовав эту штучку, могу утверждать обратное. Бутылек дешевый (в ашане в том году покупала рублей за 26..), и жидкости много, ну и главное что качество офигенное)))

kotomishka рекомендует Жидкость для снятия лака Nouvelle Мягкая парфюмированная

• Ого!вот это штука!

16.04.2014
    Арина Александровна аватар

Эта чудесная жидкость справляется с лаком на раз два три...даже не зависимо что там за лак-устойчивый или суперустойчивый!У моих ногтей есть еще такая особенность, что их не так то просто освободить от лака...лак забивается в самые уголки ногтя,практически под кутикулу.

• МАСТ ХЭВ

07.11.2012
    Lenochka812 аватар

Этой жидкостью пользуемся уже давно,и что могу сказать,она почти во всех отношениях идеальна)Основная ее функция,конечно же,смывать лак и она с этим справляется на пятерку.И быстро,и не оставляет лак на ногтях(но надо хорошо потереть).Она не так уж и сильно пахнет,как многие ее коллеги.Но лучше все …

• Отлично смывает любой лак + ногти в хорошем состоянии!

11.10.2012
    Tani.ta аватар

Не знаю почему тут столько ужасающих отзывов на эту жидкость для снятия лака...меня она вполне устраивает.Раньше покупала обычную самую дешевую "Ласку", после нее ногти сильно портились, прямо лохмотьями тоненькими отслаивались. А вот эту купила где-то месяц назад и ногти стали приходить в норму !

• фото до и после обработки ногтей

14.09.2012
    your happiness аватар

При поиске очередной жидкости для снятия лака, мне помогла продавец, она сама мне посоветовала купить Nouvelle etoile. Цена была не велика 28 рублей и я не раздумывая взяла! Объем 100мл.