Опубликовано 30 Январь, 2017 - 14:16

Всем читателям доброе время суток и отличного настроения!

Это уже третий отзыв на автоматический освежитель от Glade, за это время мы перепробовали три аромата:

На автоматические освежители такого плана мы засматривались не один год, так как стоил этот набор всегда относительно дорого, страх того что покупка окажется просто бесполезной пугала.

Если сменные блоки как правило всегда стоя одинаково, от 55-70 гривен, в зависимости от акции. То полностью весь набор от 130-200 гривен. Тут уже как Вам повезет!

Лично мы осенью купили за 150 гривен набор, причем пришлось обойти несколько магазинов. В некоторых цена была около 200, а 50 гривен разницы это довольно таки существенно. На них можно прикупить еще один запасной баллон.

А вот перед новым годом в Еве наборы продавались всего по 100 гривен! Это самая маленькая цена, которая мне только попадалась за последнее время.

Сейчас всего 8 основных ароматов продаётся:

• Свежесть утра
  • Свежесть белья
  • Нежность кашемира и сандал
  • Нежность сирени

В магазине нюхала все ароматы. Нежность кашемира и лаванда и ваниль не понравились совсем!

Яблоко и корица тоже, а вот нежность сирени будем пробовать в следующую смену баллона.

Так же сейчас появились в продаже новые ароматы:

• Сладкий апельсин
  • Ванильное чаепитие
  • Я дерзкая
  • Я мечтательная
  • Горные цветы

Эти ароматы я очень редко вижу в продаже, видела горные цветы, то аромат очень интересный и приятный.

۞ Что находится в наборе?

Покупать набор довольно таки выгодно, помимо автоматической вазочки и сменного баллона в коробочке идут еще и батарейки. С момента покупки прошло уже более четырёх месяца, а они всё еще в рабочем состоянии, это при том, что освежитель работает в активном режиме с момента покупки. То есть качество батареек достаточно хорошее, не хухры-мухры.

Внешний вид самой вазочки очень симпатичный, вписывается в любой интерьер, причем не только в ванной комнате, но и в любо другой.

Например у нас сейчас висит в коридоре, смотрится очень аккуратненько и не бросается в глаза.

Раньше просто стоя на верхушке шкафчика, сейчас всё таки нашли место где его повесить, тем более что есть специальная выемка под гвоздик.

Я уже писала подробно в прошлых своих отзывах, по какому принципу работает этот автоматический освежитель, но конечно же напишу еще раз для людей которые еще не пользовались там вариантом освежителей.

۞ Как работает

С помощью регулирования таймера мы выставляем с какой частотой освежитель будет включаться.

• 9 минут
  • 18 минут
  • 32 минуты

Лично мы всегда пользуемся режимом 32 минуты. Этого достаточно просто с головой!

Режимы 9 и 18 минут мне кажутся уж очень концентрированными. Мне даже сложно представить, если такой освежитель будет стоят в туалете, то это просто какая- то газовая камера будет!

Если сравнивать с обычными аэрозольным освежителем, то в этих баллонов ароматы более насыщенные и долго играющие. Поэтому я не вижу смысла так часто его распылять, в течении 32 минут аромат держится и без повторного распыления. Я бы даже так сказала, что если бы был диапазон еще больше, то я бы поставила режим еще реже распылять освежитель

Так же есть кнопка ручного распыления, если вам не хватает автоматического. Пользуемся мы ней очень редко, разве что когда что-то жарили на кухне и вытяжка не справилась со своей основной задачей.

۞ Сопровождающий звук и шум при распылении

Перед покупкой этого освежителя было смешно читать отзывы, где люди писали, что шарахаются от звуков во время распыления!

Но из своего опыта хочу сказать, что звук очень не привычный. Освежитель как-будто громко чихает, а пугаешься ты из-за того, что ты просто не ожидаешь услышать что-либо подобное. И первое время ты вздрагиваешь от этого звука!

Но проходит парочку недель и ты просто перестаешь замечать, и порой даже не слышишь сработал он или нет.

۞ На сколько хватает одного баллона?

На каждом баллоне указано что при режиме в 32 минуты, баллона хватает до 60 дней.

Изначально я в это не поверила, ведь обычно производитель лукавит. Но как не странно, действительно баллона хватает на два месяца! При том что наш автоматический освежитель не выключается вообще никогда, я с уверенностью могу сказать что производитель абсолютно не врет.

۞ Аромат Океанский Оазис

Это один из свежих ароматов из этой серии. Он достаточно ярко выраженный, абсолютно не сладкий и не химический. Он скорее какой-то нейтральный и понравится многим людям. Но всё таки больше ассоциируется у меня с освежителем для туалета.

Океанский Оазис и Свежесть утра чем- то похожи между собой, но когда я без предупреждения поменяла баллоны, то все зразу заметили что какой-то иной аромат стоит.

Из всех попробованных нами освежителей, лично нам больше всего понравился аромат свежесть белья. Свежесть белья имеет очень нежный ненавязчивый аромат, абсолютно не "туалетный".

Так как автоматический освежитель стоит у нас в коридоре, то при входе в квартиру всегда очень приятно пахнет свежестью.

На второе место я бы поставила Океанский оазис, а вот Свежесть утра уже на третье.

۞ Итог

Подведя итоги, могу сказать, что конечно же я советую попробовать такого варианта освежители. То что один раз придется "вложиться" не должно Вас ни в коем случаи отпугивать, потому-что вещь действительно удобная и экономная.

Достаточно большой выбор ароматов позволит вам подобрать на любой ваш вкус и предпочтения. Ароматы не пахнут дешевым освежителем. как это бывает с дешевыми освежителями.

Хватает действительно на долго, производитель не перехвалил себя любимого, на 60 дней вы сможете забыть о покупке освежителя.

Действительно это очень удобно, когда заходишь в ванную комнату или туалет, а там всегда приятно пахнет, а так же замечательно когда эти ароматы не химозные и можно поставить где-то в коридорчике, где при входе в квартиру тоже будет пахнуть чем-то вкусненьким или свежим.

Особенно эта хорошая подстраховка для тех у кого в доме живут домашние животные. У нас живет в доме три кошки, до покупки этого освежителя у нас и без него не было никакого постороннего характерного запаха. Купаем их довольно часто, за лотком бдим очень тщательно! Но такой освежитель работает как хорошая подстраховка, а мало-ли что может произойти за день.

Ну и вообще всегда приятно когда в доме пахнет чем-то приятным и уютным.

Надеюсь мой отзывы был информативным и кому-то поможет решится на покупку этого автоматического освежителя.

Не поленитесь открыть крышечку в магазине и хотя бы примерно примерно приценится какой аромат в этом баллоне. Конечно же после распыления он будет немного иным, не таким ярко выраженным. Но хотя бы примерно чтобы вы понимали что вы приобретаете.

Всем спасибо за внимание, до скорых встреч!

Shopper Ukraineрекомендует
30.01.2017
всегда считала это бесполезной штукой.. а после вашего отзыва задумалась..
жаль нет таймера на 1-2 часа...а то слишком короткий промежуток
30.01.2017
Да, соглашусь с вами! такой интервал был бы очень удобных, раз в час.
А так получается достаточно короткий.
30.01.2017
у нас есть глейд,только что-то с Японией связано)сладковатый запах)_
30.01.2017
Даже не представляю что-же это за аромат такой, с Японией связанный Laughing out loud
Интересненько Big smile
01.02.2017
У меня подобный автоматический.Очень удобно.В плане цены конечно дорого.Зато теперь только баллоны покупаем Smile
03.02.2017
Не знала, что представлено такое количество интересных ароматов) Love
05.02.2017
За 100 грн. я бы с удовольствием взяла Smile

...а я в такую попадала в общественном месте((
Дышать невозможно, вся одежда за 5 минут пропиталась
30.03.2017
Мне Яблоко и Корица нравился!Тащилась от него, но не нравится он маме! Сирень мне не нравится, но нравится ей))Так и живем.