Анаstаsия15 аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 12:23
О cебе: мама замечательного сыночка
Достоинства: +придаёт объём волосам, не склеивает волосы
Недостатки: - жирнит волосы

Здравствуйте дорогие читательницы сайта I recommend. Я на сайте только недавно, так что не судите строго. У меня от эйвона очень много продукции так как я являюсь представителем этой компании и вместе с остальными заказами я заказываю и себе что приглянулось. В общем я заказа себе этот лосьон-спрей только из за того что было указано что он для объема, так как мои волосы после беременности потеряли объем и не могут до сих пор восстановиться, я пользуюсь всякими средствами для объема волос. Пришел он мне просто в таком виде как он есть (без коробочки). Бутылочка пластмассовая с распылителем. Я помыла голову как обычно, нанесла точнее набрызгала лосьон на корни волос и высушила феном. Уложила утюжком и была приятна удивленна от эффекта. Объем волос был и очень хороший, меня в полне устроило. Волосы чистые без эффекта жирности. Проходила я так день и пришло время для сна. На следующий день после ночного сна волосы так же по ощущениям мягкие и чистые, но выглядели они конечно же хуже, как будто я не мыла голову два дня. Так что хватило мне эффекта только на один день, это меня очень растроило. Но все же я его рекомендую все таки он сделал мне объем, даже если и на один день))))  Будьте красивы!

Анаstаsия15 рекомендует Лосьон-спрей для волос Avon Advance Techniques с коллагеном максимальный объем