Среднее: 2.3 (всего голосов: 3)

o_milamila аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 02:41
Достоинства: их нет
Недостатки: плохое качество

Всем привет! Не так давно узнала, что лучший вариант для подпиливания ногтей- это стеклянная пилка, так как, пилить ею можно в обе стороны и она не портит ногтевую пластину. Заказала сначала с фаберлик, и очень она мне полюбилась, но к сожалению разбилась. После чего подруга попробовала купить такую пилку в магазине Фикс Прайс, а я заказала в алиэкспресс, так вот эти пилочки, что в фикс прайс, что с алиэкспресс, абсолютно одинаковые, но фикс прайс сейчас дороже. И их я вам не рекомедую! Хватает их на 2 раза, после чего шершавая поверхность стирается, и остается чистая стеклянная полоса.

Хоть и цена этой пилки на момент моей покупки составляла 34 р, а сейчас продавец продает их по 2 шт за 64 р, я их все равно ну ни как не рекомендую, лучше доплатить 100 р, и купить качественную пилку и пользоваться ею год, а то и больше). Ну а для тех, кто хочет потратить лишние 70 р и проверить эффект самостоятельно, оставляю ссылку http://www.aliexpress.com/snapshot/6875504129.html... . Шла она мне кстати почти месяц.

o_milamila не рекомендует Пилка для ногтей Aliexpress Стеклянная Pro Women Girls Ladies File Manicure Device Tool Durable Crystal Glass Nail Art Buffer Files

Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31