Опубликовано 25 Декабрь, 2010 - 15:52

Лак этот мне всучили в Летуале на кассе, сама бы не взяла. Оттенки там в оосновном перламутровые и с блестками, не люблю такие. Нашла несколько однотонных и выбрала один №410. Стоит 60 руб.
В принципе хороший, цвет красивый, даже не знаю как описать его. Какой то оттенок фиолетового, смотрится красиво. Наносила с базой + один слой лака (он не плохо смотрится и в 1 слой) + закрепитель. И с таким "бутербродом" он у меня продержался всего 2 дня! Накрасила в воскресенье, утром в среду заметила что где то начал откалываться.
В принципе я им довольна, если бы не стойкость. Второе фото более близко к реальному цвету.
kayliрекомендует
Насколько я не люблю фиолетовый и его оттенки,но этот меня покорил, очень благородный цвет,приятный глазу и красивейший маникюр!
От меня большой плюс за отзыв, жаль только, что лак настолько нестойкий Sad
27.12.2011
очень симпатичный лак))
  • 27.11.2012
    Покупать этот лак я не планировала совершенно. Тем более, что с продукцией Ninelle знакома только по отзывам. Но... Этот тон меня меня покорил. Захапала его без раздумий. Итак, тон 309 . Великолепный пюсовый с золотым шиммером. Насыщенный, глубокий, благородный. В него невозможно не влюбиться.
  • В магазине привлёк цвет лака марки Нинель.Стоит 150 рублей. Очень приятный оттенок. Такой, нежно-розовый, с блёстками (серыми, розовыми, фиолетовыми). Купила этот лак. Пришла домой и стала красить ногти. Цвет при вечернем освещении под лампой переливался, лак полупрозрачный, нежный.
  • 25.12.2010
    Несколько раз покупала лаки фирмы "Нинель", так как очень нравились мне оттенки, но вот могу сказать, что лак довольно не стойкий. Он, конечно, недорогой, в принципе, хорошо наносится и неплохо смотрится, но вот быстро слезает, поэтому маникюр приходится делать чуть ли не каждый вечер, что немного…