Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 01:49

2 года назад решила сделать пухлые губки,так я попала в клинику Жемчужина севера.Препарат назывался Teoseal.Врач когда вскрыла этот препарат мне дала наклейку от него,чтобы я хранила и знала что и когда мне делали.дело в том,что когда ты приходишь в другую клинику всегда спрашивают какие процедуры вы делали - это для того,чтобы исключить негативные последствия от таких процедур (а они бывают и очень часто,поверьте) Эту маленькую этикетку я приклеила сразу на заднюю обложку паспорта,так меньше вероятность что она потеряется,а носить в голове название уже не такая хорошая память,дело к старости идет:)

Вообщем легла я на процедуру,она мне помазала губы каким-то обезболивающим а дальше началось такое,что даже болью это назвать страшно.Мои губы разрывало от боли когда она начинала из шприца туда вгонять этот препарат,продолжалось это минут 15 и самое печальное,что эффекта хватило в лучшем случае на месяц,видимо чтобы народ через месяц опять деньги платил.Я согласна и сама уже заплатить,лишь бы больше не делать эту процедуру и вспоминать про нее.А здесь пишу.чтобы другие женщины и девушки задумались.

Недостатки
  • Болезненная процедура
  • Одной процедуры не достаточно
  • Очень высокая цена
  • Синяки в местах введения препарата
Alena1130не рекомендует
04.05.2014
Буквально пару дней назад увеличивала губы этим препаратом пока очень довольна )))!! Процедура была не очень болезненной , отеков и синяков нету )))) к тому же губки очень красивые. А вот мама делала вместе со мной говорит боль ацкая и синяки остались ... Видать все индивидуально ))))
15.05.2014
Скорее всего, анестетик маловато подержали
26.02.2016
Заказали бы шприц уже с обезболивающим - они у Теосиаля во всех линейках есть.
Все беды от экономии.