Опубликовано 13 Апрель, 2017 - 16:39

к выбору крема в первом мес.подходила серьезно и очень ответственно и брала на пробу дорогие крема (мустела), но через пару мес. поняла, что мы не аллергики (попробовав и другие крема) + эффект такой же как и в дешевых вариантах, но мы использовали не от опрелостей, а для профилактики.

Данного крема нам хватило надолго, тк чередовала с другими кремами, пробниками и тд. Нам год, а он ещё даже не закончился. В отличии от других фирм, его нужно совсем немного. Прям крупинка на участок покраснения, а не на всю попу в целом Smile он сушит кожу, но не так сильно как другие средства. Однако это временно. После втрирки крема попка увлажняется. Видимо раскрывается второй слой защиты, который уже питает данное место!

Покрывает место легкой пленкой, которая впитывается довольно быстро, не оставляя жирных следов. Всего 10-15 сек втираем и на этом месте легкая, не жирная пленка, которая снимает зуд и убирает покраснения. У нас через 10-15 мин. место уже не красное. Если не втирать, а просто нанести и оставить, но не одевать одежду, то сохнет чуть дольше. Этот вариант для деток, которые часто принимают воздушную ванну + не переворачиваются, т.к. после года нанести и заставить лежать ребенка даже минуту это очень сложно! Но после года стала использовать другие крема, а этот оставила на второго Smile

Ещё нрав аромат, а точнее нет парфюмерного аромата, а это для аллергиков хорошо и для тех, кто этого боится!

Из минусов банка слишком большая, т.к. удобнее брать меньше, т.к. в сумке для мамы и так столько всего Smile

Елена878рекомендует
30.01.2019
А мне показался он слишком плотным. Но оч понравилась эта линия.