Catt_blog аватар
Опубликовано 21 Июль, 2015 - 13:07
Достоинства: в составе натуральные масла, кожа стала меньше жирниться, крайне экономичное, оправдывает ожидание, отлично увлажняет кожу, питает кожу, приятный аромат, уменьшает воспаления

Простите что пропадала! Такое больше не повторится Smile) Сейчас-же хочу рассказать о масле Clarins с лотосом (для жирной кожи).
Раньше у меня была очень жирная кожа с воспалениями. По рекомендациям дерматолога я решила купить данное маслице. Оно ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!Я полностью поменяла уход и теперь моя кожа чистая и иногда даже сухая. Все воспаления прошли! Масло ну ооочень экономичное. Я покупала его год назад и пользуюсь каждый вечер. Смотрите сколько осталось!! Всего 1,5 капли из пипетки хватает на все личико. Запах очень приятный! Нету липкости и пленки на лице. Наносить масло рекомендуется вечером. На утро лицо безумно свежее и приятное на ощупь <3
Я не знаю её стоимость, так как мне его привезла бабушка из Германии (но я думаю что максимум 2тыс...). Оно ещё и полностью натурально
Итак:
Результат
- Кожа свежая
- Уходят покраснения и воспаления
- кожа ровная и ухоженная
---------------------------------------
Я однозначно рекомендую данное масло! Оно есть еще с орхидеей и ещё чем-то (для разных типов кожи).
Моя оценка : ТВЕРДАЯ 10
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!
Есть вопросы? Задавайте

Catt_blog рекомендует Масло косметическое Clarins Huile Lotus Face Treatment Oil для лица "Лотос" для комбинированной или жирной кожи

21.07.2015
Я вот боюсь слова масло!Оно какое по текстуре?Просто есть же сыворотки например,они водичкой легкой и понятно что не жирнят и липкости нет.А тут просто масло!Дело в том что если я мажу ноги,которые сухие,то масло впитавается,но поверхность через время все равно маслянистая и я убираю излишки сухим полотенчиком.Здесь же лицо...Кожи у меня комби и с повышенной работой сальных желез.Вы меня раздразнили и озадачили!
  • Must have:))) ПРЯМ РЕКОММЕНД РЕКОММЕНД)

20.03.2014
    bambi_bambi аватар

Как же оно мне нравиться:)) Если честно, я человек очень падкий на все эти бестселлеры и маст-хэвы (ютьюба, айрекомменда, косметисты и еще доброго десятка бьюти-ресурсов).

• Если нет сильных проблем - помогает.

04.10.2015
    Kashko аватар

Хочу поделится своим мнением об этом нашумевшем маслице. Я обладательница комби кожи с периодическими сюрпризами. В общем не самый плохой вариант. Начитавшись отзывов в частности здесь и вообще в интернете, задушила свою жабу решилась на покупку.

• Масло для жирной кожи?! Это возможно!

26.07.2015
    Rustalina аватар

Здравствуйте!   Поддавшись многочисленным отзывам и ютубу я приобрела данное масло лотоса от Кларанс для комбинированной и жирной кожи. В Летуаль с 40-й скидкой данное чудо обошлось мне в 1589руб.     Продукт приятно пахнет, наносится специальной пипеткой,встроенной в крышечку - что очень удобно.

• Масло для жирной и проблемной кожи? Дадада!

07.07.2015
    JuliEtta_qwer аватар

При моей проблемной комбинированной кожи с уклоном в чувствительную я с опаской относилась к маслам для лица за исключением масла чайного дерева . В один прекрасный момент по акции в летуаль (50 скидка) консультант убедила меня попробовать это масло. Обошлось оно мне в 1250 руб.