Среднее: 3.1 (249 отзывов)

Sherrov аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2011 - 23:12
Достоинства: повышает настроение, создает праздничное настроение, хорошая реклама
Недостатки: много сахара, осадок на зубной эмали
Кола постарше всех вас будет!И понятное дело что сейчас в ней одна химия,а где вы еще химию не встретите?Везде.Так вот.Конечно ненадо ее пить целыми длняминапролет!Но то что ей чистят все - фигня!Я луком сковородку отмыть могу.И что?Лук - химия?Нет.Так что думайте что болтаете!Уже нервирует!Все болтают о вреде и сами пьют к тому же!ТАк что тише)))Не злоупотребляйте и все.

Sherrov рекомендует Напиток газированный Coca-cola

Категория: Разные продукты
Брeнд: Coca-cola
Тип продукта: Напиток газированный
12.02.2012
Вам плюс!!!
13.02.2012
а сколько вы её употреблять предлагаете? раз в день
  • Вредный продукт

07.12.2017

Раньше часто покупал Кока колу, теперь перестал покупать данный продукт. И сразу здоровье пошло на поправку, перестал болеть, перестал беспокоить живот, который до этого болел каждый день. Все таки это вредный продукт, в котором много химии и сахара.

• Как хотите, но она все таки вредна

01.10.2011

Читала тут некоторые комменты, ужаснулась! Многие считают, что этот американский чудо напиток не наносит никакого вреда пищеварительной системе, еще как наносит и начинает уже в полости рта, тобиш зубы.

• Оружие массового поражения!

12.09.2011

Сама не пью и даже врагу не посоветую!!пьет ее мой муж..но я с этим успешно борюсь!!на своем примере поняла какая это гадость в один прекрасный день чистив зубы обнаружила странный желто-коричневый налет на языке.Сразу побежала по врачам-но здоровье в полном порядке.И тогда решила не пить Колу пару …

• знаю,что вредная,но...

23.08.2011

наверное все знают вкус кока колы - его нельзя описать. но иногда как приспичит выпить баночку... у меня даже было одно время, когда я не могла напиться кока колой, покупала ее раза 3-4 в неделю (жестяную маленькую баночку).