Романенко Снежана Николаевна аватар
Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 14:25
Достоинства: бесплатная доставка по украине, огромный ассортимент, оперативность, цены

Привет всем! Однажды, я столкнулась вот с такой бедой, захотела термозащиту от L'Oreal Professionnel, оббегала магазинов 5, но именно нужной мне термозащиты нет в наличии. Я расстроенная побрела домой! вспомнила, что на айреке читала отзыв о хорошем сайте косметики с доставкой на дом. Открыла, полистала. увидела, обрадовалась, заказала, через 3 дня уже пользовалась термозащитой!

Вот прямая ссылка на сайт:[ссылка]

Теперь коротко хочу рассказать о всех плюсах и маленьких минусах сайта!

Плюсы:

• Удобный интерфейс. Удобная навигация по сайту. Есть разделения на разделы:

- Женская парфюмерия,

- Мужская парфюмерия,

- Декоративная косметика,

- Косметика по уходу.

• Огромный ассортимент товаров. Более 70 000 товаров --- вы можете представить? Огромное количество хороших фирм разных стран. Не все бренды вы можете встретить в таких магазинах как "Простор", "Ева", "Соло", "Палитра" и многих других. А вот на этом сайте собрано просто огромное количество производителей. Конечно с разным качеством, но все же --- огромный плюс, так как клиент (тоесть мы) можем выбрать товар по нашему кошельку.

• Цены на порядок ниже, для примера: моя термозащита в обычном косметическом магазине г. Днепропетровска стоила на тот момент --- 220 грн (575 руб), я же ее купила за 165 грн (430 руб). Как по мне разница велика!

• Удобная система доставок.

• Внимательное отношение к каждому клиенту. Менеджеры всегда любезно ответят на все ваши вопросы, уточнять информацию.

• Постоянные акции, скидки, подарки.

А теперь расскажу о маленьком минусе: второй заказ я оформила с доставкой на дом (г. Днепропетровск), через 2 дня любезный курьер позвонил и поинтерисовался когда мне удобно получить доставку, я ответила, что работаю, с 8 до 16,00 в будние дни. На что, он мне ответил в ближайшие дни я не могу доставить после 16,00 к вам домой! Хотя его рабочий день с 8,00 до 18,00 с понедельника по пятницу! Мы долго не могли найти "общий язык" и "состыковаться в мое удобное время" тогда я психанула, попросила сделать отмену заказа. Позвонив менеджерам в Киев попросила оформить тот же заказ только службой "Новой почты" (услуга доставки составила всего 10 грн, но зато я забрала с отделения почты в удобное мне время через 2 дня).

************************************************************************************************************************

Всем спасибо за внимание и как всегда мой девиз: "Мне очень приятно, если мой отзыв стал для кого-то полезным!" С уважением Снежана.

Если у вас возникли вопросы, спрашивайте в комментариях! Всем отвечаю!

Романенко Снежа... рекомендует MakeUp.com.ua - Интернет магазин парфюмерии и косметики

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
полезный отзыв! Smile
30.06.2015
Я давно поклонница этого магазина, года два там покупаю)
Шоши --- вот и я стала их поклонницей)))) Спасибо за внимание))) Wink
30.06.2015
Цены у них не всегда ниже, чем в других точках продажи, но сервис замечательный! Очень хороший магазин!
30.06.2015
Интересно, а из России в этом магазине выгодно заказывать?
30.06.2015
Не знала про этот магазин, присмотрюсь Wink
01.07.2015
Пока еще ничего там не заказывала. Ознакомиться было интересно. Smile
01.07.2015
Магазин замечательный, меня очень Ваши покупки заинтересовали. Подруга с Украины все заказывает с этого магазина - ни разу никаких проблем не возникало Smile
02.07.2015
Хороший магазинчик Smile
04.07.2015
Люблю делать покупки)
love95
Higher high --- спасибо, девушки, что заглянули ко мне))) Love

Rhett --- я думаю, что нет))) доставка --- получиться дорогой))) хотя все может быть)))нужно узнавать))) Steve

Nat31 --- была рада вам рассказать о нем))) Party

lesenojk --- очень вам рекомендую его))) Innocent

gold_sunny --- мне тоже этот магазин очень понравился, сервис хороший, цены радуют))) Laughing out loud

Люблю лето
SIMММONA --- спасибо девушки)))
04.08.2015
тоже делала заказ, все понравилось)
наталья 23 --- спасибо за ваш комментарий))) сайт меня радует постоянными акциями))) так и заманивает купить, купить, купить)))) Big smile
25.09.2015
Тоже заказываю иногда в этом магазине Wink
19.12.2015
Отличный интернет-магазин Glasses И покупки хорошие Wink
01.01.2016
Загляну в свободное время.
ДЕВУШКИ ЛЮБИМЫЕ))))Всем, всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву, спасибо за ваши оценки, за ваше мнение)))спасибо за ваши комментарии)))Надеюсь для кого-то мой отзыв стал полезным)))) Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love