Опубликовано 13 Январь, 2016 - 18:20

Доброго времени суток всем кто заглянул!Smile

Решила на новый год сделать себе подарочек. Признаюсь сразу, пудра из люкс косметики у меня в первые). Давно присматривала себе именно минеральную пудру, но цены кусаются на такие продукты. Моя кожа комбинированная: где-то сухая, а где-то жирная пипеец. Недостатки имеются ( в последнее время появились из за приема таблеток) в виде прыщиков и черных точек.(особенно на носу -далее фото). Подбирала пудру именно для выполнения таких задач как: 1.матирование 2.не забивание пор. Консультант предложила именно этот вариант. К тому же я попала в дни распродажи в Лэтуаль, и данную пудру приобрела за 1600 руб., без скидки ее цена около 2500руб.

МИНЕРАЛЬНАЯ МАТИРУЮЩАЯ ПУДРА CLARINS EVER MATTE

​* * * * * * * * * * * * * * * * *

__________________________________________________________

ПУДРА CLARINS EVER MATTE ТОН 1 НА КОЖЕ ЛИЦА

* * * * * * * * * * * * * * * * *

• Матирующий эффект сохраняется до 4-5 часов точно! На лице пудра лежит очень легко, не создавая маски, а еще главным ее полюсом является то, что она не заметна! Возможно я так удачно подобрала тон для своей кожи, что пудру просто не отличить! Покупкой очень довольна, за это ставлю 5 звезд, и рекомендую!

P.s. Пудра не замазывает недостатки ( прыщи краснючие, синячки и т.д) Она выравнивает тон и матирует!

Дарья177рекомендует