Дарья177 аватар
Опубликовано 13 Январь, 2016 - 18:20

Доброго времени суток всем кто заглянул!Smile

Решила на новый год сделать себе подарочек. Признаюсь сразу, пудра из люкс косметики у меня в первые). Давно присматривала себе именно минеральную пудру, но цены кусаются на такие продукты. Моя кожа комбинированная: где-то сухая, а где-то жирная пипеец. Недостатки имеются ( в последнее время появились из за приема таблеток) в виде прыщиков и черных точек.(особенно на носу -далее фото). Подбирала пудру именно для выполнения таких задач как: 1.матирование 2.не забивание пор. Консультант предложила именно этот вариант. К тому же я попала в дни распродажи в Лэтуаль, и данную пудру приобрела за 1600 руб., без скидки ее цена около 2500руб.

МИНЕРАЛЬНАЯ МАТИРУЮЩАЯ ПУДРА CLARINS EVER MATTE

​* * * * * * * * * * * * * * * * *

__________________________________________________________

ПУДРА CLARINS EVER MATTE ТОН 1 НА КОЖЕ ЛИЦА

* * * * * * * * * * * * * * * * *

• Матирующий эффект сохраняется до 4-5 часов точно! На лице пудра лежит очень легко, не создавая маски, а еще главным ее полюсом является то, что она не заметна! Возможно я так удачно подобрала тон для своей кожи, что пудру просто не отличить! Покупкой очень довольна, за это ставлю 5 звезд, и рекомендую!

P.s. Пудра не замазывает недостатки ( прыщи краснючие, синячки и т.д) Она выравнивает тон и матирует!

Дарья177 рекомендует Пудра компактная Clarins Ever Matte

минеральная пудра с устойчивым матирующим эффектом
Тип косметики: Пудра компактная
Брeнд: Clarins
  • Работает, средний расход, мягкая

13.06.2017
    svetlana.turchinskaya аватар

Всем привет!   Не знаю, можно ли считать эту марку люксовой, потому что ориентироваться на цену в данном случае не возможно. Так как в некоторых магазинах цены намеренно завышены, в некоторых адекватные, но не большая система скидок и премирования покупателей.

• Кошмарная пудра

06.02.2016
    Vika__Beautygolik аватар

Добрый день!   Искала я себе матирующую пудру и мой выбор пал на Clarins Ever Matte , тем более цена на акции была, да и с маркой я дружу. Досталась мне она за 1500 руб, место покупки- Иль Де Ботэ. Сейчас по золотой карте цена около 2000 руб. Оттеннок 00, универсальный под любой тон кожи.

• Практически идеальная пудра

14.01.2016
    TulipEiwit аватар

Я долго искала для себя идеальную пудру и, кажется, нашла) Представляю Вашему вниманию компактную пудру Clarins Ever Matte. Никогда не покупала косметику этой фирмы, но решила поддаться на уговоры консультанта, и не прогадала. Начнём.

• Неудачная для меня пудра в оттенке №01 transparent light

09.01.2016
    Angresta аватар

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей спонтанной и не очень удачной покупке. О пудре Clarins Ever Matte в оттенке 01. Пудреница, как и вся косметика Кларинс, упакована в красную коробочку и бархатный чехол:Сама пудра в золотистом футляре: Она очень мелкого помола, с приятным запахом, как и…