Опубликовано 25 Июль, 2014 - 09:14

Отличная история про девушку, которая живет не так как ей хочется и все время откладывает свои мечты на потом. Все время боится чего то и все время врет. Очень часто бывает что мы стараемся сделать как модно лучше, но получается все намного хуже...где-то мы соврем, чтоб сделать что-то лучше, но в итоге собирается из маленьких комков лжи огромный шарик.

В этой истории к девушке приходит сама жизнь,чтоб ей помочь разобраться во всем и наладить жизнь. К сожалению в реальности к нам никто не приходит и нашей жизнью должны являться наши мысли и мечты, которые будут нас направлять в правильную сторону.=)

Аннотация:

Тридцатилетняя Люси влачит жалкое существование: неинтересная работа, одиночество, а главное - разлука с любимым. Блейк, ведущий телешоу о путешествиях и кулинарии, бросил ее, и теперь Люси видит его только по телевизору. Обеспеченные родители, с которыми у нее очень напряженные отношения, подписывают контракт: их дочь наконец-то должна встретиться со своей жизнью и взглянуть в лицо реальности. Это лицо оказывается непривлекательным - жалкий субъект появляется в ее жизни и рубит правду-матку ей прямо в глаза. Ту самую правду, которую она так долго гнала от себя…

В этой истории я ещё раз убедилась, что ложь ни к чему хорошему не приводит.А так же научилась тому что в нашей жизни не надо ждать чуда, нужно его добиваться и тогда оно придет=)

Книга достаточно легко читается. Из минусов нашла только один это то что она очень затянута.

Рекомендую!Если вы запутались в своих мыслях,поступках или просто не знаете как дальше жить почитайте данную книгу,надеюсь она вам поможет=)

Всем хорошего чтения и настроения!=)

Приобретала её в магазине Дом книг на полянке "Молодая гвардия" по цене 245 руб.

Другие мои отзывы на книги:

Дружба между мужчиной и женщиной:миф или реальность?(ФОТО КНИГИ +ОПИСАНИЕ)

Мы сами создаём свою жизнь! (фото книги+описание)

После этой книги я на метро смотрю совсем другим глазами!

Испытания любви и рассудка.А что бы вы сделали?(ФОТО+ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ)

Одиночество сближает..........(ФОТО+все плюсы и минусы)

Достоинства
  • женский роман
  • легкий
  • научит ценить вашу жизнь
Недостатки
  • затянутый роман
sunshine9рекомендует
25.07.2014
поищу в интернете, почитаю. заинтересовало описание)
25.07.2014
У Ахерн вообще во всех книгах повествование затянутое. Засыпать под нее хорошо Smile
25.07.2014
Маша.М да книжка неплохая))
Lena-Luna ))точно-точно!=)но вот предыдущая книжка "Там,где заканчивается радуга" не так затянута(на неё у меня тоже есть отзыв)....она мне кстати больше этой понравилась=)
04.08.2014
А мне нравится Сесилия... Smile в закладочки
04.08.2014
elena1976 мне тоже она нравится=)просто иногда растягивает романы,а так весьма неплохие истории=)
  • 29.05.2014
    Доброго времени суток, дорогие читатели! С таким писателем как Сессилия Ахерн я знакома совсем недавно, и это вторая книга, которую я у неё прочитала. До этого был роман "Как влюбиться без памяти" . И с самого первых страниц я влюбилась в её книги, в её простой и легкий слог.
  • 08.05.2017
    Сразу хочу признаться в том что эта книга пролежала несколько лет у меня в шкафу в ожидании того момента когда же и до неё дойдёт очередь. Я пару раз открывала ее, читала первую страницу и всякий раз откладывала ее на потом. Почему? Сейчас расскажу.
  • 02.08.2014
    Однажды прочитав книгу «P.S. Я люблю тебя» этого автора. Наткнувшись на новый роман «Время моей жизни» не раздумывая взялась за чтение. В книге повествуется о обычной девушке Люси Силчестер, которая увязла в жизненных проблемах, в собственной лжи.
  • 09.07.2014
    Сесилия Ахерн «Время моей жизни» Купила эту книгу, поскольку заинтересовалась известным именем автора. Ведь первый её роман «P.S. Я люблю тебя» очень меня тронул, и экранизация этого романа не подвела. Но вот данной книгой я была разочарована.