Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 22:33

Уверен, что многие петербуржцы хоть раз, но были в Карелии, а такое место как мраморный карьер Рускеала известно почти что каждому. Однако, если вы гость города или просто думаете как провести свой викенд, а городская суета вам изрядно надоела, то я предлагаю вам съездить в тур по Карелии.

На прошлый выходных, я со своей девушкой ездил на однодневную экскурсию в горный парк Рускеала, мы решили взять тур от компании КарелияГид. Сразу хочу сделать оговорку, что я не фанат экскурсий, мне не нравится постоянные рассказы гида, мне больше нравится спокойные размеренные прогулки, когда ты отдан самому себе, но это был тот самый случай, когда я пересмотрел свое мнение на этот счет. Нам попался очень интересный гид, молодой человек возрастом около 25 лет, который не давал нам скучать весь день и рассказывал множество интересных историй, которые сам бы я вряд ли когда-либо услышал. Автобус тоже был достаточно комфортный, с кондиционером и всеми удобствами, как и подобает быть современному автобусу.

Если вам надоела шумная атмосфера города и хочется хотя бы на денек выбраться из городской суеты, то вам стоит приглядеться к турам, которые предлагает данная компания!

Достоинства
  • Интересные гиды
  • Множество экскурсионных программ
  • Хорошие цены
Евсеев Олегрекомендует