Опубликовано 29 Ноябрь, 2013 - 12:13

Когда завел себе крыс, то невольно столкнулся с такой проблемой, как качественный корм. Потому что экономить на своих питомцах не хотелось, а найти хороший корм тоже не так просто. Перепробовал много кормов, пока выбор не остановился на конкретном. На "ВАКА". Почему? Стоит только посмотреть как хрустят крысюки, чтобы понять его качество. Остальные корма они тоже грызли, но не столь увлеченно.

А для меня это и есть главный показатель качества продукта. Зерна на вид свежие, не испорченные. В банку добавляется разного рода "вкусняшка" - например зеленые колечки-хлопья, от которых крысы просто балдеют. Ассортимент зерна радует ( пшено, тыква, семечки подсолнуха)

Жестяная крышка с ключом гарантирует целостность упаковки и легко открывается, а полиэтиленовая сохраняет корм длительное время после вскрытия, поэтому можно не беспокоиться о том, что корм быстро испортится.

Радует и относительно недорогая цена за корм. Учитывая, на сколько хватает банку, я считаю, что это вполне достойная плата. У меня два взрослых крыса-самца. С учетом того, что раз в неделю я покупаю им небольшой йогурт, которого также хватает на несколько дней, банка уходит у меня за 1-1,5. месяца При это крысюки не голодают, и не бросаются на людей с писком и желанием отхватить кусочек мясца.

Не знаю, связано или нет, но через некоторое время у них шерстка стала мягкая, и пушистая на ощупь. Может быть выросли, а может быть витамины в корме. Склонен предположить, что все-таки и от корма.

Есть разные виды зерна данной фирмы. И не только для крыс. Но я покупаю в банке. Удобно, и надежно. Корм не рассыпется, не потеряется, банку можно потом использовать для еще каких-нибудь целей.

Мой вердикт - покупать, и еще как покупать. Моя мелочь не жалеет о еде, хрустит в клетке, и растет в размерах с каждым днем. Остается только досыпать корм в миску, да поглаживать живность.

Достоинства
  • Дешевый
  • Много вкусняшек
  • Надолго хватает
††Ищущи醆рекомендует