Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 22:23

Для меня выражение "аромат для Барби" скорее ругательное, чем восхваляющее - уж слишком кичевое, как какой-нибудь плюшевый ярко розовый костюмчик или леопардовое платье... Но этот флакончик действительно кичевый... и я его обожаю!

Любой туалетный столик становится принцессиным, если на нем стоит красивый флакон с розовым бантиком, золотой подвеской и "бриллиантом" вместо крышечки.

Бант с золотой булавкой поближе...

Казалось бы, куда уж больше золотого и роскошного? А вот еще и настоящий герб на самой бутылочке...

У меня ооочень много разнообразных флаконов стоит на комоде, но "Вива Ла Джуси" выделяется среди них. Как выделилась бы блондинка в розовом коротеньком платье среди прочих красивых девушек.

Все поняли, что я питаю слабость к красивым бутылочкам... пора коснуться самого аромата.

Пралине, цитрусовые, карамель, ваниль - все тут, как в роскошном пирожном, украшенном цветком жасмина и гардении. Очень сладкий и вкусный. Не ежедневный аромат (не будете же вы каждый день есть сладкие взбитые сливки), но на свидание - то, что нужно!..

На мне держится очень стойко. Настолько стойко, что два нажатия на пульверизатор (один "пшик" на запястье, второй - на шею) - и несколько часов прекрасного аромата, при этом спутники по общественному транспорту не открывают окна в попытке не задохнуться от шлейфа запаха.

Не знаю, как быстро я использую 50-мл. флакон, но боюсь, что жаба задавит выбросить пустую бутылочку, но и новую порцию парфюма куплю... Буду как старая сумасшедшая бабка, которая собирает мусор и не выбрасывает пустые бутылочки Smile

И в заключение - просто всякие тексты вроде состава и "мейд ин", может, кому пригодится.

Состав с коробочки:

Достоинства
  • Богатый чувственный аромат
  • Красивый флакон
  • Стойкий
Moussseрекомендует
01.09.2013
Заинтересовали аж Smile Спасибо)
02.09.2013
Надеюсь, не разочарует Smile
27.04.2014
Какая красота! Я бы купила только из за оформления, как украшение. Какие мы девушки все-таки не практичные Big smile
27.04.2014
Helena_S, за это нас и любят Smile Уравновешиваем мужскую практичность.
22.07.2015
Действительно очень вкусный стойкий и сладкий аромат, и он просто создан для молоденький девушек, кокетливый и игривый, возможно он подойдет и женщинам постарше, но все же рассчитан на аудиторию до 30ти.. Мне немного за 30 но я все равно купила его, люблю в нем непосредственность и сладость, не на каждый день конечно, но для романтичных прогулок он идеален.
22.07.2015
Alla Swon, вот и мне "немного за 30", и все равно его люблю Smile Это, видно, как любовь к красивым платьицам: всегда актуально, не смотря на возраст. Во всех нас живет молоденькая девочка Smile