Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 03:01

да, плохой провайдер. что еще скажешь, уже столько написано. кто еще не совсем в курсе, вот проблемы с которыми можно столкнуться: [ссылка] подарки раздает не Дед Мороз, а компания разбойников ) Что бы не попасть в просак следует сперва получше изучить интернет провайдера, почитать отзывы, посоветоваться с друзьями [ссылка] странно, что Укртелеком ничего не меняет в лучшую сторону в своем сервисе интернета ОГО. такое впечатление, что ему это не надо и вообще в тягость.
Недостатки
  • бескультурный циничный хамский персонал
  • интернет плохо работает
  • обман и кидалово!
  • персонал не компетентен
  • плохая связь везде!!
  • плохой сервис
  • скорость не соответсвует заявленной в пакете
progs9.narod.ruне рекомендует
14.02.2012
  • 23.04.2012
    Сижу на данном провайдере в городе Харьков с 2005 года и в принципе доволен т. к. заявленная скорость всегда соответствует (бывает конечно падает, но не нужно забывать о приставке ДО).
  • 30.04.2014
    Пользуюсь "Ого" уже более трех лет. Провайдер устраивает, хотя есть небольшие проблемки время от времени. Раньше проблем было очень много и отзыв мой был максимально негативный, но время идет, провайдер немного исправился. Что меня последнее сильно порадовало, так это снижение стоимости.
  • Как и большинство жителей Украины услуги стационарной телефонной связи мне предоставляла компания Укртелеком. В 2008-мом году мне понадобился домашний интернет и, поскольку живу в частном секторе, то единственным вариантом провайдера стал все тот же Укртелеком.
  • 18.01.2012
    Так как городок, в котором я живу, небольшой, то первый провайдер, которому можно было бы довериться, и который, практически, был первым, кто предложил такую услугу, был Укртелеком с его "ого". Честно скажу, ничего хорошего нет. Пользуюсь уже три года, но в планах поменять провайдера.