Среднее: 4.6 (51 голос)

Koketochka аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 18:43
Достоинства: безумно выгодно, большой выбор, быстрота получения товара, доступные цены, приятное общение, удобно, удобный интерфейс, яркий и живой форум
Недостатки: для меня - нет

[ссылка]- для меня стал родным сайтом, где я провожу время с пользой во всех смыслах!

Столько эмоция, что сложно описать! На Кидстафе можно и поболтать о жизни,  почитать интересные темы и поучаствовать в обсуждениях разных вопросов, спросить или дать совет, можно купить-продать любой товар или услугу.  Практически все свои покупки делаю там (одежда, косметика, подарки)!

Большое количество пользователей,  основном женская аудитория, но есть и мужчины.

Плюсы:

• очень яркий, живой форум для общения среди пользователей
  • есть "Советчица", где можно получить и дать совет на любую волнующую тему
  • есть раздел отзывов, где можно почитать отзывы и дать свой отзыв о услуге или товаре
  • конкурсы для пользователей сайта (с подарками)
  • доска объявления куплю-продам, там огромный выбор товаров и услуг с удобным поиском (есть возможность сравнить цены и сделать для сея выгодную покупку, поторговаться и в основном, очень доброжелательные и внимательные продавцы).

Минусы:

• НИ ОДНОГО!

Довольна Кидстафом на 1000%, получаю массу положительных эмоций от времяпровождения там. Советую и Вам побывать там, уверена- Вам ПОНРАВИТЬСЯ!

Koketochka рекомендует Родительская доска объявлений Кидстафф - kidstaff.com.ua

Категория: Сайты