Кидзания в Авиапарке (Москва), Москва - отзывы

• 28.07.2016
    Ну вот и мы наконец-то побывали в Кидзании , были там во вторник 26 июля! Под мы имеется ввиду: я - взрослая девушка 23 лет и моя сестра 9 лет. О Кидзании мы узнали еще до ее открытия, но до этого момента не было возможности сходить в будний день, так как в выходные в любом случае там намного много …
  • 07.02.2018
    То, что мы будем праздновать день рождения сына в Кидзании, мы решили уже давно. Так получилось, что первый наш поход сюда оказался не очень удачным. Мы ходили втроём - я, сын и муж летом 2016 года.
  • 31.01.2016
    Наконец-то в Москве открылся парк игрового обучения под названием Кидзания! Давно его ждали, очень было интересно, что же будет из себя представлять этот парк. Чтобы туда попасть, необходимо приобрести билеты на ребенка и сопровождающего взрослого.
  • Ездили в Кидзанию в будний день в начале ноября 2017 года, и нам реально понравилось. Во-первых, цены там вполне себе подъемные. Стоимость билета для ребенка 900 рублей на весь день. Взрослый входит за пол цены.
  • Посещали Кидзанию в ТЦ Авиапарк в субботу, 26.03.2016, компанией из 5-ти взрослых и 4-х детей (5-12 лет). Билеты обошлись, в общей сложности, в 9750 руб. (!!!) Заказывали заранее на сайте, прошли регистрацию без проблем и довольно быстро (15-20 мин.).
  • 10.04.2016
    Сегодня я хотела бы рассказать вам о Кидзании-городе для детей. Забегая вперёд, скажу, что, в целом, она мне понравилась, хотя есть и очевидные минусы. Но обо всем по порядку. Подготовка к посещению Люблю, когда заранее знаю, что ждёт, поэтому пошла на сайт Кидзании. Он удобный и понятный.
  • 06.06.2018
    Приветствую!Не буду тратить ваше время, если коротко - нам с 10летним сыном Кидзания понравилось. Даже не испортило впечатление то, что он якобы считает себя слишком "взрослым" для подобных развлечений.
  • 04.06.2018
    Отпраздновали в Кидзании ДР племянника. Заказали квест похищение картины + праздничный ланч с тортом. Торт в принципе вкусный, а так по еде ничего особенно. За все остальное в плане организации могу поставить 5.
  • 28.05.2018
    Группа из 13 чел - 30 тыс за полтора часа - сплошное разочарование. 30 мин длится тесла-шоу, половину из которых дети стоят в очереди за палочкой. Потом час беготня - это называется квест. Пропускную способность не учитывают. Забивают до отказа. Очереди везде и всюду. Ребенку неинтересно.
  • 27.03.2018
    Достоинства: интересно, весело, полезноНедостатки: ничего такого, что помешало бы нам вернутьсяНа Айреке уже много отзывов о Кидзании, я просто добавлю немножко личного. Спросила сегодня у 7-летнего сына, как ему понравилось в парке. Были там неделю назад, думала, уже впечатления притупились.
  • 01.04.2016
    Я ставлю оценку 3!!! Но все по-порядку...31.03.2016 были впервые с 10летним сыном. До этого были в Кидбурге, поэтому буду сравнивать с ним. Это был будний день, но каникулярный. Билет купили заранее, но прийдя ко времени, нам пришлось прождать 1 час., чтоб дождаться своей очереди на регистрацию.
  • 11.06.2017
    Кидзанию мы сначала посетили по рекомендации знакомых, а потом ради интереса зашел почитать отзывы... Ну не знаю. Теперь по порядку: Чтобы попасть в Кидзанию мы для начала приобрели билеты через их сайт в середине мая, затратив без скидок и прочей лабудени некоторую (стандартную) сумму на одного…
  • 10.05.2017
    Очень давно хотели сходить в этот город профессий. Сыну 9 лет и он мечтал побывать в Кидзании с тех пор, как она открылась ( ведь реклама была по всей Москве). Для посещения был выбран будний день в обед, так как по выходным и на каникулах (судя по отзывам) там очень длинные очереди.
  • 31.03.2016
    Я никак не ожидала, что детей можно оставить на 4 часа без воды! Уважаемая администрация, слабо вам самим провести 4 часа в духоте, толчее и бесконечных очередях без глотка воды? А если вам 10 лет???
  • 28.03.2016
    Купили ребенку на день рождения подарок билет в кидзанию («киданию» - я бы это так назвал), были всей семьей, плюс брат с женой , тремя детьми и бабушкой. одни минусы: - Крайне плохая организация, можно смело сказать - ее нет. Вменяемый административный персонал отсутствует. - Очереди.
  • Были с ребенком 10 лет вчера, в субботу. Одна треть, если не больше, развлечений еще не открылись, и когда будут открыты, неизвестно (по словам супервайзеров). Заглянула в комнату с будущим космическим центром- там еще "конь не валялся".
  • 07.02.2016
    Сегодня сходили в Кидзанию. Пошли 2мя взрослыми и дочкой - 4,5 года. Устали оба. За первый час отстояли очередь в "скорую помощь", ну и собственно дочь поучаствовала в этой скорой помощи. Далее приноровились, но не особо продуктивно. Идея мне понравилась, но пока с организацией не ахти.
  • Всем привет! Вот и мы добрались до знаменитой Кидзании! Ездили 16.05.2018 в составе 2 взрослых (я и сестра) и трое детей: 7 лет, 6 лет и 4 года (почти 5). Однозначно мы присоединяемся к тем, кому понравилось! Я кратенько набросала плюсы и минусы.
  • Мы вчера провели в Кидзании в ТРЦ Авиапарк почти 8 часов. И малышам и детям постарше нашлось чем заняться. Наши советы: -билеты берите через интернет - в кассе дороже и может быть очередь;-надевайте ребенку удобные штаны спортивного плана и кроссыкеды или берите с собой сменку, иначе не пустят на…
  • 20.05.2018
    Очень интересное место для детей, чтоб изучить различные профессии, попробовать себя и узнать много новой информации. Детям очень понравилось! Это огромный двухэтажные город!!!! Очень красиво и необычно.
  • 04.01.2018
    Ужасная организация. 40 минут мы ждали, чтобы нас зарегистрировали и пропустили. И это при наличии билетов на руках. Ожидание в очереди - от 45 мин. до часа на каждый аттракцион!! Народу, как на вокзале и полный бардак в очередях. Взрослые пропихивают своих чад, начинается грызня...
  • 01.11.2017
    Ужас - сплошные очереди! Были сегодня 30.10.17 в кидзании, чтобы только попасть туда по уже купленным на сайте билетам - отстояли час в очереди -были под номером 314 - приехали к 12 -народу было около пятисот чел в холле -сидеть было негде -стояли!
  • 15.08.2017
    Были Кидзании 12.08.2017 с ребенком 9 лет. Ребенок был уже 3 раз (1 и 2 раз в июне и августе 2016г). Все разы ребенку очень все понравилось, но как всегда не хватило времени чтоб попробывать все профессии.
  • 20.11.2016
    Хотела бы поделиться впечатлениями от посещения детского парка Кидзания. Если честно , я удивлена, что там кому- то может не понравиться. Нам повезло- особых очередей нигде не было (мы были в парке в воскресенье с 16-20), и эти четыре часа пролетели для нас незаметно!Мы отдыхали там таким составом- …
  • 03.11.2016
    Ужасная огранизация. Взрослый человек, попав впервые, растеряется, не говоря о детях.. Из 4-х часов час!!! ушел на получение паспорта, т.к.работала лишь одна стойка из трех, да и та с никуда не спешащей девушкой. Для получения ИГРУШЕЧНОЙ!
  • 07.10.2016
    Мой десятилетний ребенок давно уговаривал меня посетить данный детский развлекательный комплекс. И вот наконец пришли каникулы и мы, прихватив ее подружку и младшего брата (3 года) поехали в Кидзанию. Начну с цены.
  • 07.07.2016
    Мы тут не первый раз и как только Кидзания открылась, было здорово. Но видимо хорошему всегда приходит конец.... Предварительно позвонили по телефону и уточнили, работает ли зона Il Patio, т.к. в прошлый раз мы приезжали и эта зона не работала. В итоге она не работает до сих пор!!!
  • 10.04.2016
    Очень длинные очереди. В очередях сидят родители из той породы, что понаглее (по правилам так нельзя). Персонал не следит за соблюдением очерёдности и не выгоняет родителей из неё. За 4 часа удалось посетить всего 5 мероприятий. Остальные 2,5 часа провели в очередях.
  • 09.04.2016
    Были в пятницу 8 апреля в Кидзании в ТЦ Авиапарк. Ребенку 10 лет. Билеты на ребенка и взрослого 1800 рублей. Очень плохо организовано. В игровых зонах дети проводят по 15-20 минут группами по 5-10 человек, а чтобы попасть туда выстаивают в «живых» очередях по 40-50 минут. Это отвратительно.
  • Провели в клубе 4 часа, при этом три из них потратили на стояние в очередях. Купили электронные билеты на 11 часов, приехали за 15 минут, но вошли в клуб только в 12. Ещё час стояли в очереди в "полицию". Чтобы представить себя пилотом - полтора часа. Вот и все развлечения.
  • 04.03.2016
    Побывали всей семьёй в Кидзании 29 февраля 2016 г. (это понедельник и в обычные дни-выходной день в Кидзании, но почему-то в этот понедельник парк работал). Описать впечатления от посещения этого реально "детского города" нет никакой возможности-одни эмоции-все положительные!