Среднее: 4.6 (всего голосов: 22)

wlad670 аватар
Опубликовано 6 Июль, 2014 - 10:41

Сам я проживаю в г. Санкт - Петербурге, вышло так, что ещё со времён СССР периодически езжу на Украину в гости и путь мой лежит через славный город Киев! Очень часто там бывал и проездом , и останавливался на долго. Особенно в Киеве мне нравится весной и зимой, удивительные пейзажи! Последний раз там побывал в канун Нового Года 2013. До ночного поезда оставалось часа три, и я поехал на Крещатик посмотреть новогоднюю ярмарку, кушал жаренные каштаны, пил горячий глинтвейн и кагор, очень много было огней, радости, огромная красивая ёлка, забавы, животные, и так вышло что это была последняя мирная ярмарка перед "печально известными событиями". Очень хочется побывать там ещё раз, только вот когда получится, и что будет дальше... Хочется верить в лучшее. А так всем советую побывать в Киеве, там есть на что взглянуть, где отдохнуть, как говорится и душой и телом!

wlad670 рекомендует Киев, Украина

Категория: Страны
06.07.2014
Мой родной, любимый город! В любое время года там есть на что посмотреть. Спасибо за приятные воспоминания!