Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 13:30

Раньше пользовалась Києвстаром !На месяц тратила 40-50 гривен перешла на лайф использую 20 гривен в месяц! Доверять Киевстару нельзя. Оператор обманывает абонентов по тарификации и сам меняет тарифные планы без уведомления.Плохоє обслуживание по интернету.Оператор очень плохо относится по отношению к своим абонентів.Постоянно придумывают новые тарифные планы хуже чем предыдущие и заставляют переходить на них. Постоянно нужно контролировать условия тарифного планы или условия пополнения счета , проспишь, снимет деньги со счета.Делайте выводы!!!

Достоинства
  • качественная связь
Недостатки
  • дороговато
  • нестабильные условия тарифных планов
  • странные вещи творятся
rurikaне рекомендует
15.07.2014
100-процентно согласна
  • 01.02.2011
    Как только появился мобильный телефон сразу стала пользоваться Киевстар. И в принципе довольна, не изменяю ему и по сей день. Много акций, новых функций и услуг, и тарифы приемлемые. Так совпало, что все мои друзья и родные только на Киевстар. Мужа перевела и маму.
  • Этого оператора выбрала себе не я, а 70 населения нашего региона - ну Киевстар так Киевстар, разве операторы сильно отличаются друг от друга в умении выкачивать деньги? А ведь Киевстар выкачивает.
  • 15.08.2013
    Пользуюсь оператором Киевстар уже более 10 лет, как бываю в Украине. Живем здесь в провинциальном городе Донецкой области. Сеть всегда ловит по максимум, связь отменная. Без шумов, без помех. Никогда не прерывается. Интернет - безлимитный, очень дешевый (всего 0.8 грн в день).