Margaretti аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 14:24
Достоинства: быстро сохнет, очень широкая палитра, хорошая стойкость
Недостатки: сложно наносить

Лаков этой марки у меня несколько. Наверное, штук пять. Все они отличаются между собой в нанесении. Этот оттенок (372) оказался самым капризным среди собратьев...

Сам по себе достойный лак. Держиться очень хорошо, на моих ногтях - неделю смело. Было как-то раз и такое, что не оказалось времени перекрасить)). Начинает стираться по краю, никаких сколов на пол ногтя. Сохнет быстро. Кисточка - широкая, кому-то это покажется удобным, а для кого-то - наоборот. Мне лично удобно. Практически не густеет к концу флакончика.

Красивый нюдовый оттенок, с розовато-лиловым подтоном. При дневном освещении на улице - особенно хорош. НО при всех своих плюсах сложность в нанесении - является большим минусом. Во всяком случае для меня)). Он более густой в отличии от других имеющихся у меня лаков этой марки, поэтому нужна сноровка.

Margaretti рекомендует Лак для ногтей KIKO

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: KIKO
07.10.2015
Скромный, но хорош) Кисточка симпатичная ^^ Не знаю, как красит, но внешне располагает Big smile
07.10.2015
Да, очень удачный цвет))) Но капризный...
  • Хорошие лаки, но обычные

27.08.2017
    SilverLili аватар

Добрый день всем,   Этим летом я случайно попала на распродажу лаков в магазине Kiko . И вот что из этого вышло - четыре цвета лака, которые я раньше никогда не покупала. Консерватор я.

• Отличный лак за 3 евро

01.07.2015
    juliathebest аватар

Покупала в Италии, в фирменном магазине, где этих лаков была целая гора. Выбирала по принципу - самое универсальное, так как лаками пользуюсь редко в основном летом. Красный у меня в цвете 7, это прямо классика красного цвета, подходит под все.

• Отличный лак, большая палитра.

16.10.2015
    Mexica2001 аватар

Купила я данный лак в Италии, там магазинчики Kiko на каждом шагу. Конечно глаза разбегались, но купила я всего один лак из общей серии, и два из серии Quick Dry. Надо сказать, что лак из общей серии тоже сохнет довольно быстро, но обо всем по порядку.

• Это супер-пупер быстросохнущий лак!!!

29.09.2015
    Masha_Manjana аватар

Я ни для кого «Америку» не открою, если расскажу про лак для ногтей итальянского бренда KIKO. Вообще у KIKO очень богатая палитра цветов. Но у меня всего несколько лаков. Особенно я люблю KIKO 239. Достоинства: Этот лак красивого красного цвета!