Среднее: 2.7 (7 отзывов)

Mirinda33 аватар
Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 16:11

Я бы назвала это посредственностью.

Оформлен торт красиво. Коробочка неброская, но глаз радует (собственно, коробка и привлекла внимание на витрине). Сам торт в меру украшен розочками. Разрезается легко и не крошится. Довольно низкая цена. На этом список достоинств заканчивается.

Из основных недостатков:

- очень много масла в торте. Самое обидное, что там, где ему положено быть шоколадным, шоколадом отдает лишь слегка.

- очень сладкий. Ну, это особенность безе, которого здесь полный торт.

Итог: 50 на 50. 50% масла на 50% безе с парой орешков.

Очень уж на любителя получился торт. В качестве угощения для любимых гостей на стол не поставлю.

Mirinda33 не рекомендует Торт Фили Бейкер Киевский

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт
06.12.2015
Ну тут все от производителя зависит, сам торт этот очень вкусный по классической рецептуре. Жаль.. Sad
06.12.2015
Полностью согласна. Но решила в отзыве не ссылаться на торт от Палыча, чтобы не сочли за рекламу.
  • это не киевский торт

03.12.2016

Был спортивный интерес попробовать этот торт, так как по акции он сейчас 79,90 за 500гр и его не было ни в одном перекрестке нашего района, но все же, кто ищет, тот всегда найдет, а найдя купит 2, дотащит и будет смеяться от увиденного и съеденного.

• Невкусно

04.11.2017

Торт купила, поверив восхищенным отзывам коллеги, которая рекомендовала его как "самый вкусный торт, который я когда-либо ела". Ну не знаю, не знаю. По всей вероятности это тот случай, когда человек "слаще морковки раньше ничего не едал". Во-первых, торт очень приторный. Просто очень.

• Весьма хрупкий в плане нарезки, но вкусен

13.11.2016

Характеристики продукции подробные:   Один изюсамых известных ещё со времён СССР торт сладкий с наименованием "Киевский". Коробка классическая(круглая, картонная и с боковой защитой от повреждения крема).

• Пальчики оближешь!!!

14.04.2015

Прогуливаясь в магазине в поисках чего-нибудь вкусненького, глаз упал на коробку с надписью "Торт киевский" фирмы Фили Бейкер . Вспомнила, как в детстве была два раза в Киеве и оба раза обязательно покупали этот торт. Обожаю безе во всех его проявлениях. А тут оно точно должно быть.