Опубликовано 30 Август, 2016 - 22:37

Привет, сладкоежки!

Не буду вас томить. Никаких предисловий, начну с главного! Мой сегодняшний отзыв о новинке - Кinder Pingui с малиной.

Где купить: Это пирожное я видела пока только в Пятерочке. Думаю, что нужно немного подождать и во всех магазинах появится эта новинка.

Цена: Точную стоимость я не запомнила. Кinder Pingui стоит примерно 40 рублей.

Производитель: Ferrero, Италия.

Масса нетто: 32 г.

Состав: На фото.

Состав у этой новинки очень даже хороший. Без "Е", красителей и консервантов.

Срок годности: Примерно 2 месяца.

Упаковка: Упаковка такая же, как и у обычного Kinder Pingui. О обычной ее отличает розовый цвет сверху и снизу и нарисованая малинка. Сзади написана вся информация о продукте. Открывается пирожное легко. Нужно просто потянуть за красную "ленточку", которая находится сзади. Упаковка яркая и привлекательная.

О пирожном: Что вообще из себя представляет Kinder Pingui с малиной? Это пирожное из трех слоев. Молоко + шоколад + малина = Kinder Pingui с малиной.

Пирожное очень вкусное. Сразу же ощущается вкус малинового джема, который способен перебить даже вкус шоолада. Чуть позже ощущается вкус молока и шоколада. И в сочетании получается что-то безумно приятное и нежное. Пирожное не слишком приторное, оно в меру сладкое.

Я люблю обычный Kinder Pingui. А малина - это моя любимая ягода. Я считаю, что сочетание получилось очень удачным! Пробовать или нет, решать уже вам!

А теперь сравнение.

• сравнение со стандартным пирожным Kinder Pingui:

Когда вы пробуете обычный Pingui, то сразу ощущаете вкус шоколада. Здесь же сначала вы ощутите малиновый вкус, а только потом шоколадный. В этом и разница. Но и обычный Pingui, и новый имеют очень приятный и нежный вкус.

Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусно
  • Нежно
  • Состав
  • Сытно
  • Яркая упаковка
lerusyaрекомендует
30.08.2016
ого, похоже я отстала от жизни, не пробовала и не видела даже такой Innocent
30.08.2016
Ааааа, держите меня семеро! Я обожаю Киндер пингви кокос, думаю, что и с малиной мне понравится!
30.08.2016
Какая интересная новинка, надо попробовать Smile
Души не чаю в Kinder. Аппетитные фотографии Smile
30.08.2016
Эх, зря конечно я заглянула к вам на ночь глядя Laughing out loud Мимо такой вкусняшки не пройти Shy Очень аппетитно, сто лет не ела киндер Love
31.08.2016
ещё не пробовала эту новинку, но очень хочется Smile
31.08.2016
классический Киндер Пингви обожаю, интересная новинка)