Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 06:19

65 руб

Всем привет! Wink

Очень любим собирать с сыном различные коллекции киндеров. А коллекции игрушек из любимых мультиков собирать вдвойне интереснее и веселее) Таким образом у нас дома уже появились фигурки из "Бременских музыкантов", "Маши и медведя", веселые миньоны из "Гадкий Я", машинки из "Тачки-3", ловкие и смелые ниндзя-черепашки и вот теперь мы положили глаз на новую серию киндеров с Барбоскиными из одноименного мультика.

Ну во-первых, что не понравилось сразу... Надпись "и много других удивительных игрушек" это свидетельство того что коллекцию вы будете собирать очень долго, нудно и не факт что соберете. И ждите в яйцах откровенную фигню, вроде этого...

киндер-сюрприз серия барбоскины

Это была первая игрушка попавшаяся в "Барбоскиных". Нужно смотреть в кристалик этой букашке и вы увидите размытую фигню. Оооочень "интересно".

Далее была вот такая машинка...

киндер-сюрприз серия барбоскины

Неплохая, да и ребенок машинкам всегда рад. Но все-таки покупая киндеры подсознательно ждешь игрушку именно из коллекции.

Третью игрушку мы потеряли, так что расскажу на словах, в двух словах - эпик фейл.

Это малюсенькая машинка и три детальки от дороги. По замыслу это отдельная коллекция и нужно собрать несколько киндеров из серии чтобы собрать из деталей полноценную трассу! Каковы шансы, а?... Даже не будем пытаться.

киндер-сюрприз серия барбоскины

Ну и наконец на четвертом киндере нам свезло, попалась таки темно-желтая пластиковая оболочка, а значит это игрушка из коллекции! Смотрим...

Это Дружок!

Нда... Первые мысли были "Дружок стал бабочкой?" Если нет, то зачем его распяли на желтой пластиковой фигне? Почему у него ухи-чебурахи? Как играть в это? и как это развидеть

И вообще... Всегда задавалась вопросом, неужели в наше время высоких технологий, 3-д принтеров и прочего нельзя производить более реалистичные и достоверные фигурки персонажей? Такие чтобы открываешь яичко-сюрприз и... восторг! И хочется еще собирать! Вот тот же Дружок, можно же сделать качественную игровую фигурку и не такую маленькую, убрать лишний пластик, сделать саму фигурку разборной, вложить маленький мячик (ведь Дружок очень любит футбол). И было бы совсем другое дело. Но что имеем, то имеем.

киндер-сюрприз серия барбоскины

Очень жаль что производители киндеров и игрушек к ним в погоне за прибылью совсем забывают о качестве.

киндер-сюрприз серия барбоскины

Собирать коллекцию Барбоскиных желание отпало начисто, ребенок тоже был не в восторге, хотя и сказал что понравилось (ну этож дети), но судя по тому что сын ею почти не играл и больше не просил Киндеры этой серии - вывод очевиден. Для нас эта серия оказалась провальной.

Изображения всей коллекции на вкладышах вы не увидите, но в интернете уже много обзоров на эту коллекцию от ютуб-блогеров, меня повеселили слова одной девушки блогера, когда она открывала первое яйцо: "нууу... не самая плохая коллекция" Big smile Тем не менее от души завидую этим ребятам, получать на обзор киндеры - моя несбыточная мечта идиота блогера Big smile

Всего в серии 8 фигурок - Барбоскины и их друг Тимоха. Вот фото коллекции:

киндер-сюрприз серия барбоскины

Думайте сами, решайте сами, нужна ли вам такая "красота" на полке или вполне можете обойтись без нее.

Всем спасибо за прочтение, пусть в ваших киндерах попадаются только самые классные игрушки! Wink

___________________

Большой отзыв о Киндерах-сюрпризах

Шоколадные ЯЙЦА в 2 раза ДЕШЕВЛЕ киндера

_МаракуйЯ_не рекомендует
21.06.2018
Мы как-то покупали такое яицо.Нам папа попался Laughing out loud Дочь что-то не в восторге была.
Дизайнеров фигурок пришибить мало) Такую хорошую идею запороли Stare
Нам пять раз подряд попадалась мама Барбоскина Big smile
Мдаа, игрушки не очень.
Дочь тоже любит киндер-сюрпризы. Видела рекламу коллекции барбоскины, думала хорошие игрушки будут.
И да, согласна, что хоть игрушки могли сделать посимпотичнее. А они все удешевляют.
21.06.2018
дааа.... киндер уже не тот Sad(
21.06.2018
А у нас Барбоскиных еще нет в продаже Sad Точнее есть только коробочки с 3 яйцами, где 2 с фигнёй, а 1 с Барбоскиным.... Недавно купила такую, 2 съели - попалась ерунда, сегодня последнее будем открывать... Надеюсь, там Малыш или Лиза Smile
21.06.2018
Я так обрадовалась этой коллекции, ребенок мульт обожает... Но что-то пошло не так Big smile
21.06.2018
Я тоже обрадовалась сначала, а потом присмотрелась к Розе и Дружку...и слегка расстроилась))) Могли бы и правда сделать игрушки чуть качественнее ...
21.06.2018
В таких коробочках всегда идут 2 игрушки ерундовые и 1 из коллекции. Зато точно уверен, что хотя бы одна нормальная игрушка попадётся. А по одному киндеру покупать - тут уже как повезёт)
21.06.2018
Ну да, я по этому и взяла "оптом", чтобы наверняка))) Идея, конечно, хорошая... Но лучше бы производители просто перестали вкладывать идиотские бестолковые игрушки Stare
21.06.2018
Как же я не люблю фразу "и другие интересные игрушки", для меня это всегда означает одно: коллекцию я не соберу(
и как это развидеть
Что-то и правда неудачная коллекция(((
21.06.2018
Мда уж, и правда, чего это за куски пластика у них у всех? Ерунда какая-то)
А первый жук мне, кстати, понравился, интересный такой)
21.06.2018
Я ее уже в качестве декора для фото приспособила Big smile
21.06.2018
Ууу, да она тут все распяты... Точнее размазаны по цветным облакам...
21.06.2018
Мило, но, учитывая стоимость, вложения определенно должны быть лучше и интереснее ))
как-то не очень понравились игрушки!
21.06.2018
Пытались собирать бременские музыканты. Собрали только 2 фигурки. А Барбоскины дочка не любит.
21.06.2018
А мне с Бременскими музыкантами повезло, собрала всю коллекцию очень быстро, правда Трубадуров 7 штук попалось Big smile
Laughing out loud
Мои уже помешались на этих киндерах, если подсчитать все игрушки и умножить на стоимость яиц, думаю получится внушительная сумма.
Да, как то качество игрушек в этой серии хромает.
21.06.2018
Я из за шоколада больше покупаю Smile
Всё хуже и хуже игрушки у Киндера, пора искать альтернативу
21.06.2018
Ужасная коллекция. Зачем эти куски пластика сзади
21.06.2018
Из-за несуразных игрушек мой ребенок вообще теперь Киндер не просит. Да и мне жалко за такое убожество деньги отдавать. Теперь чаще вспоминаю свои киндеровские игрухи 90-х: пингвинов, крокодилов, акул))) Вот это реальные сюрпризы))
Спасибо,что показали! Точно эту серию брать не будем
21.06.2018
Вообще от киндеров последнее время в основном одно разочарование. Из последних коллекций мне понравился ледниковый период и ангри бердс были неплохие, а остальное уродство какое-то. Не такой он уж и дешёвый, чтоб покупать 10 грамм шоколада и кусок цветной пластмассы.
21.06.2018
Ахах и действительно, зачем Дружка распяли на куске пластика Big smile
У меня сын обожает этот мультик, и увидев рекламу по телевизору с этой коллекцией я уже подумывала начать её собирать... Чёт как то желание отпало. Вот вспоминаю детство, мне кажется, или тогда игрушки в Киндере были симпатичнее?
21.06.2018
Были точно качественней. Среди новых серий тоже есть неплохие игрушки, те же Миньоны были очаровательны) но годные серии очень и очень редки...
эту серию мы не брали
Фигурки однозначно неудачные. "Распятый" Дружок меня вообще поразил. Steve
21.06.2018
Так и хочется спросить, а почему они все распятые? Laughing out loud Странная какая-то фигня у них на спине. На мой взгляд, простые фигуры смотрелись бы куда лучше.
"Маша и медведь" в этом плане, легко бы уделала эту коллекцию) Вот там я от игрушек была в восторге, хотя я уже не ребенок. (Ну или 21летний великовозрастный ребенок Laughing out loud )
21.06.2018
Про Машу и медведь тоже надеюсь скоро напишу) а у этих фигурок вроде задумка что когда соберёшь всю коллекцию можно их поставить кругом, правда зачем это делать, вопрос... Big smile
21.06.2018
Дааа, профилонили создатели этой коллекции явно)
Вот раньше были классные игрушки в киндерах... динозаврики, пингвины...
21.06.2018
Так, мы добрались до своего Барбоскина - у нас Гена! У него этот фон хотя бы контрастный, ничего так смотрится)))
Раньше покупали... сейчас за такие деньги лучше шоколадку купить) Игрушки уже так себе Sad В моём детстве киндеры были дешевле и игрушки лучше))
21.06.2018
А я ещё расстраивалась, что у нас не продают яйца из этой коллекции. Да уж...
21.06.2018
киндеры уже не те Sad вернули бы слоников -бегемотиков-тигров и тд
21.06.2018
Я как только рекламу увидела, сразу поняла, что игрушки - фигня какая-то. Мы покупаем шоколадные яйца другого производителя именно с Барбоскинами, вот они не разочаровали)
21.06.2018
Производители киндеров всегда были такие хитренькие, ещё в мое детство))) а эта серия так вообще не удачная..
21.06.2018
У всей серии барбоскиных какие-то плащи. А что они по замыслу значат?
игрушки, конечно, не ахти((
22.06.2018
Посмешило твое описание про распятие))) Мы киндеры покупаем регулярно)) но этой коллекции я пока не видела) фигурок маловато конечно, значит будет сыпаться всяких хлам не из коллекции, коего итак три ящика уже)
22.06.2018
Мда уж зря они этот "фон" сделали, да и сами игрушки так себе, а задумка прикольная
27.06.2018
А мне муха понравилась. Прикольная.
27.06.2018
да уж Stare
Киндер уже не тот. 65 рублей за шоколад на "укусить" и какую-то убогую игрушку это слишком. Тем более, что раньше действительно были более интересные коллекции, а сейчас с развитием технологий качество только падает.